Бросай.
Ты молодая, красивая.
Найдёшь себе верного и любимого.
Любовь
Точно знаю,что у него любовница,бросить или смириться?
так все равно уже жить нелья, и миритья с этим подавно....
разве с таким можно смириться....
это как тебе сердце подскажет..
любовницу конечно бросить
А тут как карта ляжет, не всё так просто как на первый взглят кажется.
выбор за тобой. Сможешь с этим смириться и жить дальше, тогда - живи. Не сможешь - брось сразу не дожидаясь перетонитов)))))
Казнить или помиловать?
Я бы казнила... Тьфу-тьфу-тьфу! Не дай Бог такого.
Ни в коем случае не "смиряться"...Беги от него, пока молодая...
бросить...!
смотря какие у тебя обстоятельства. Если есть куда уходить и маиериально будешь обеспечена уходи конечно. Если нет, то живи с ним в мире, а сама подыскивай пути к отступлению.
Конечно, можно и смириться, дождаться когда тебе стукнет 40 и он бросит тебя ради любовницы. А можно бросить его и построить новые нормальные отношения.
набей лицо любовнице, а потом ему!)))) ) и брось его!
Представь он ее любит, ласкает.... его сердце с ней, не с тобой... .
он дарит ей себя!!!! А ты кто там? Так что-же сидеть и гадать! Лучше займись собой!
кроме тебя самой никто на это не даст ответа! если сильно любишь и он тебя а любовница так просто, чтоб пар выпустить сможешь простить (ещё раз повторюсь если любишь по-настоящему), разберись в себе, в чём причина, ну а если он просто кабель, то укажи на дверь естественно, по крайней мере не руби с плеча как тут ниже выразили казнить ...казнить всегда успеешь!!!!
Простишь один раз, простишь и во второй раз. Потом, со временем привкнешь, станет противно. Есть сил терпеть - терпи, а когда станет невмоготу - брось!!!
Всё в твоих руках! Если любишь - то перемани его к себе так, чтобы он даже не хотел идти к любовнице, а если нет - так отпусти его.
Лучше сначала узнай, как много она для него значит. А потом уже думай