Любовь

У мужа любовница.. . что делать?

Печально это конечно, но от любимой женщины мужики на лево не ходят... и тут есть ещё нюанс... если это случайная связь это одно, а если любовница постоянная это совсем другое...
Индира Султанова
Лучший ответ
Понять и простить....))
Нина Вахрушева
ужас мля... похотливые засранцы!!! =)
Анатолий Валюх
Не мужить.... раз узнала... хороший муж такого не покажет, чтобы жена узнала
Светлана
Ну и зачем он тогда такой нужен? Вперед на поиск новых приключений...
прострели ей коленку
Misss Oсень
Подумать почему, из за чего? Когда это поймете что то в себе нужно будет изменить.

Если ничего делать не хотите то либо терпеть, либо разводится
Hunter Of Dead
можешь простить но даже у прощения есть свои границы если есть любовница значит ты его чем то не устраиваешь в плане отношений и секса поговори с ним об этом и не устраивай скандал будь мудрее него а если проблема не в тебе то тогда он урод и чмошник запомни это!! ! удачи надеюсь помог)))
ого ну и мудак
Заводи любовника
готовь вкусный борщ
Предупреди, чтобы инфекцию в семью не приносил...
да нечо не делать это не надолго... когда она его брпосит если вам это выгодно завидите и вы)
подумай чего ему не хватало, почему он ее завел. и еще важно, как ты об этом узнала! Если случайно, а он скрывал то можетн е все так плохо между вами
убить!!! !
послать подальше