Любовь

Как вы отомстили своей сопернице (любовнице мужа)???

ваш случай... и как там ваши мужики после такого)))
Serg' Summer
жизнь повенеться ей еще и сдругой стороны,..)
Ооо Тд Челнызапчасть
Лучший ответ
Своей сопернице я оставила непорядочного мужа своего. Три года, которые она с ним прожила, ей показались адом. Это было самое большое наказание.
Игорь Наумцев
месть -дело не благодарное... жизнь сама накажет всех кого надо... и как надо!
А это что изменит? Если он принял решение уйти, то уйдёт рано или поздно.
Serg' Summer ну да ..если отпустить ситуацию на самотёк то так и будет.. а как насчет побороться за своё??
Таким сама жизнь отомстит.
Ramil Quliyev
А любовнице ли надо мстить? Если уж вообще мстить.... Муж-то там не при делах получается? И заводят любовниц не на пустом месте....
Ирина Vicenza
Бред! если вы любите мужчину, у вас не поднимется рука мешать его счастью, даже если его счастье не с вами! мы друг другу не соперницы, мы просто ищем Любовь.
Захар Скоков
Татьяна Гусева Вот это действительно БРЕД!!!!
я не мстила её жизнь наказала.. . она от него ребёнка потеряла и в итоге у них не чего не получилось!
Лена Ярош
Ну это была любовница не мужа, а парня, а отомчстила я ей так: отдала ей своего парня без боя!! !
Вот она с ним намаялась потом!! ! Я то к нему привыкла, к его прибабахам, которые он вытворяет будучи парнем, а не любовником.. .
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
никак я скорее отомщу ему ведь он виноват а она могла и не знать о моём существовании
Никак я не умею мстить, и быстро прощаю всех