Любовь
Что испытывает сердце, когда слезы омывают душу?
Разрывается на куски от боли!!!!
боль. всераздирающую
Я хочу тебе облачком ласковым
О ЛЮБВИ прошептать в тиши.. .
Кружевною волшебною Сказкою
Прикоснуться к теплу Души.. .
Быть родимым на Сердце пятнышком.. .
Так люблю, что боюсь дышать.. .
Я хочу посидеть с тобой рядышком,
Слезы Радости целовать.. .
О ЛЮБВИ прошептать в тиши.. .
Кружевною волшебною Сказкою
Прикоснуться к теплу Души.. .
Быть родимым на Сердце пятнышком.. .
Так люблю, что боюсь дышать.. .
Я хочу посидеть с тобой рядышком,
Слезы Радости целовать.. .
согласна с Sergio....угу...
боль...
Сила Души пробудившая Чувства ...отзовётся взаимностью и нежностью в сердце!!!)))))))))) )
Доброго!!!!
Слезы бывают по двум причинам: от радости или от горя. Слезы от радости, то человек испытывает блаженство, эйфорию, чувство счастья, а вот если от горя, то уже боль, чувство безисходности, потери, возможно гнева и ярости. Но не зависимо по какой причине льются слезы они всегда приносят душевное успокоение, правда на короткий период. Не зря же говорят: "Поплачь - легче станет", с народной мудростью не поспоришь.
Кроме боли ничего!
Разрывается
Боль, одну только боль.
Облегчение....
Svetinka Неизвестно
ты не прав(((
Оно хочет умереть.
мое сердце сейчас испытывает грусть и тоску, больно сжимаясь не дает дышать, сковывает мое сознание.... а душа плачет и плачет ...и мне кажется уже никто и ничто это не сможет остановить ((
Здоровье сердца и души напрямую зависит от реализации любви в жизни... плачет душа и сердце болит, от того что "закрыли","зажали "свою любовь...
Оно, плачет, вместе со СЛЕЗАМИ. к сожалению (((
сердце замирает,
но боль никуда не уходит,
приходит облегчение, когда мозг отпускает от спазмов....
но боль никуда не уходит,
...вторит в унисон ДУШЕ..