Любовь

Разница возраста в любви

Привет, друзья. Вот такая у меня проблемма: я с девушкой( она пока что не моя) встретились на фестивале. И начали дружить. Нам хорошо вместе, вместе гуляем, мне кажется, я ей нравлюсь, но мне 17, а ей 21, но она в свои 21 выглядит максимум на 17. Что скажете, продолжать наши отношения или нет изз-за разницы в возрасте?Я хочу чтото большее Буду очень признателен Вам и Вашим ответам. Она всегда со мной ласково говорит, всё хорошо, но не дошло даже до поцелуев. она меня принимает таким, какой я есть и ещё: она настоящая красавица(это не преувеличение), я честно говорю у нас уже были обьятия )
Как мило)
Конечно продолжать, а что мешает?
..ей через сколько 18 исполнится?
Олеся Сивохина
Лучший ответ
Это еще не разница!!!! Любите!!!

я рада за тебя, продолжай отношения, разница то маленькая, удачи тебе, взаимности!
однозначно продолжай!! ! я когда то тоже был в подобной ситуации, правда моей девушке тогда было 26лет, а мне 18...сейчас мы уже полтора года живем вместе и до сих пор я от неё безума... ( решения за тобой !!!)
а я думаю что разница ощутима, она через год замуж захочет, а ему только 18 исполниться!
Ildar Sabirov
Думаю, что продолжать! ) И не такая уж это большая разница! ) Вот мне вообще около 40-ка, но не чувствую свой возраст, и мне нравятся молодые Девушки, и я очень хотел бы иметь отношения именно с молодой Девушкой, хотя всё увеличивающаяся разница в возрасте меня всё таки пугает, но я очень надеюсь, что ещё найдётся Та, Кто меня Полюбит таким, какой я есть, не смотря на разницу в возрасте, и физические недостатки! А тебя я желаю большого и долгого Счастья со своей Возлюбленной!!!)
Мuza Beta Muza
оооой) ) ну это совсем не разница в возрасте) ) если вы любите друг друга, то почему бы и не встречаться? ))) Вот если бы тебе было 35, а ей 20 ...вт тогда бы я наверно посоветовалабы тебе задуматься. .
а так. . любите и будьте любимыми!!!
Abduxalil Abdullaev
любви все возрасты покорны