Любовь
Хочешь разлюбить мужчину - выходи за него замуж, верно?
Абсолютно верно! Но работает в обе стороны. Как правило любовь убивает быт, лень и самонадеянность. А уж этого в браке валом.
Один отрицательный опыт.... это еще не весь эксперимент НЕ удался...
а вот и не верно )))))))))))))) я люблю своего мужа ))))))))))
Ольга Nik
...мои поздравления!
такое бывает....
Кто ж тебя туда позовет
Ольга Nik
...личный опыт
не будь извергом. полюби другого...
Ольга Nik
Полюбить не проблема,разочароваться боюсь...
лучше, тогда вообще не выходить замуж.
Это зависит это влюбленность или истинная любвь!! ! Если первое, то конечно, Вы правы на 100%, если второе тем более дарованное Богом, то до последнего вздоха поверьте Светлана!! ! Удачи, добра и терпения Вам!!! 

Ольга Nik
...Спасибо!
и парься с ним как дура:)))))))))
Или наоборот, что бывает гораздо чаще.
не согласна
Хэх.. . -Бывает, что и это не помогает!. . :-)))
Диагноз: обречённые на счастье!!!
Диагноз: обречённые на счастье!!!
Ольга Nik
Очень редкий случай
Вот ответ на ваш вопрос. Когда придет настоящая любовь, такие вопросы уже не будут задаваться.
"Любовь - не сентиментальное чувство, испытать которое может всякий человек независимо от уровня достигнутой им зрелости. Все попытки любви обречены на неудачу, если человек не стремится более активно развивать свою личность в целом, чтобы достичь продуктивной ориентации; удовлетворение в любви не может быть достигнуто, без способности любить своего ближнего, без истинной человечности, отваги, веры и дисциплины. " - Э. Фромм.
"Любовь - не сентиментальное чувство, испытать которое может всякий человек независимо от уровня достигнутой им зрелости. Все попытки любви обречены на неудачу, если человек не стремится более активно развивать свою личность в целом, чтобы достичь продуктивной ориентации; удовлетворение в любви не может быть достигнуто, без способности любить своего ближнего, без истинной человечности, отваги, веры и дисциплины. " - Э. Фромм.
если хочешь что бы ему жизнь стала не в радость
G.G.
G.G.
Если с таким настроем выходить замуж, то неизбежно получишь большие проблемы в будущем. Замуж - это не в парке прогуляться, и не просто переспать. Это выстроить жизнь себе, мужу, будущим детям, внукам и даже всем своим родственникам создать новые отношения, новый пласт бытия. С таким настроем только несчастья множить....
Неправда .Настоящая любовь познается и в радости и неприятностях. А уж если нелюбовь....
на каждое утверждение может быть дан положительный ответ. .
иногда - да, иногда и наоборот...
иногда - да, иногда и наоборот...
Ну что не в сказку попадёшь-эт точно!
А хочешь избавиться от любовника - предложи ему на себе жениться, так?
Ольга Nik
...тоже верно
Можно выйти и влюбиться! И вообще, любовь не зависит от состояний. Либо вы вдвоем строите семью, и вас скрепляет любовь, либо не любовь и была! Не надо путать сексуальную зависимость и, связанные с ней иллюзии с любовью. Брак вообще дело серьезное, до свадьбы надо смотреть в оба, а после свадьбы на многое закрывать глаза. "Хозяйство вести -не подолом мести! "
А шо же тады делать мужукам, шо бы разлюбить, жанитца што ли?
нет не верно. и свой "личный опыт" сррячь подальше не все так невезет как тебе
Ольга Nik
...желаю удачи
Кто тебе такую чушь сказал. Он и не пойдет в загс вообще.
не совсем. брак помогает укрепить истинные чувства -превратить их в дружбу, как бы парадоксально это ни звучало. а отсуствие чувств превратить в яркое раздражение. . словом не уверены- лучше не выходить
а вот и нет, уход любви не зависит от штампа в паспорте, зависит она от человека, от пары.
Нет.
не а! это если хочешь что бы ему жизнь стала не в радость!
Почти да. Чтобы убить любовь, иногда достаточно пожить немного вместе.
не всегда открыв полностью образ любимого (с массой плюсов и минусов) ужаснешься и убежишь иногда еще глубже погрузишься и утонешь в океане страсти и любви
Вы дура?
Ольга Nik
А что,у тебя не нашлось ответа? ..Примитивно мыслишь...
так оно и есть. и в обратном порядке тоже
У моей подруги именно так и произошло.
Ну что вы так пессимистично.. . Нужно любить! Это ведь здорово быть вместе и просыпаться на одной подушке...
а любовь имеет свойство заканчиваться в любом случае. . хочешь разлюбить мужчину сделай все чтоб он не погиб пока ты его любишь) все остальное ерунда - разлюбишь и так
Скорей так.... хочешь что бы мужчина разлюбил тебя.. . начал использовать, а потом вслед за ним и ты его.. . выйди замуж..
Проблем добавится-это точно.
А может полюбишь еще больше? Рискни...
точно:))
Не верно!
а другого способа нет разлюбить? нет? ну тогда придется...
нет....
хахахахахахахахахахахаха
Кто такую глупость тебе сказал? Чушь какая то....
не так, хочешь отомстить мужчине, выйди за него замуж
надо подумать№что то новое
каждому свое))
не факт что с вами это случится..) ) живите долго и счастливо!!)
Ольга Nik
...случилось
а я обожаю своего мужа:)))))
Чего то все примеры, вокруг - опровергают это.
правда за окном - пальмы а не ольха.
правда за окном - пальмы а не ольха.
Не верно.
Похожие вопросы
- дочь не хочет рожать и выходить замуж
- МНГОИЕ ДЕВУШКИ хотят от мужчин только денег....верно??
- Мужчины!А какой момент должен настать в отношениях,когда вы решаетесь сказать - *Выходи за меня замуж!*???
- Лучший способ сохранить любовь мужчины - не выходить за него замуж?!
- Лучший способ сохранить любовь мужчины-это не выходить за него замуж...Согласны ли вы с этим? Если нет,то почему?
- Лучший способ сохранить любовь мужчины - не выходить за него замуж?
- Если есть порядочный любящий мужчина, но внешность его тебе не по душе, стоит ли выходить за него замуж?Высокий блондин
- ВЫХОДЯТ ЛИ УБОРЩИЦЫ ЗАМУЖ? У меня такое чувство, что мужчины брезгуют с такими связываться
- Как разлюбить мужчину? Не хочу больше думать о нём! Он живёт во мне.
- мне кажеться девушки не хотят за меня выходить замуж потому что я повар !!!а вы как думаете девушки?