Любовь

Кто счастливее - жена или любовница?

Не та ни другая, лучше всего чувствует себя мужчина
Alex Swaag
Лучший ответ
не та и не та
Ceani Cimen
Конечно жена, любовница это так тряпка.
Erbol Naushan
Всем троим == раз такое положение их устраивает ..,а жизнь говорит .. : любовниц много может быть -- ЖЕНА -- одна ..,крайне редко мужчины убегают к любовницам на постоянное место жительства .
жена пока живет без подозрения и знания правды )))))))
Karina Bardish
Обе. Жена за то, что её всё таки не бросают, а любовница, за то что её виделяют на фоне другой женщины.
Жена)) ) Зарплату то он ей отдает )))))))))))))))))))
я бы сказала.. две дуры! ))))
Анна Галушкина
Обе несчастны.
Я бы обоим не позавидовал, а мужик в этом случае ……… Я еще рас скажу «Зачем идти в магазин за молоком, когда дома есть своя корова»
Инна Соколова
Счастье не от статуса зависит. Оно либо есть либо его нет!! !

А вы думаете пока он с вами гуляет жена грязная в бигудях щи варит?
Любовница для мужчины лишь способ разгрузить жену.
Принесёт ли ей это счастье вот в чём вопрос.
А жёны в накладе никогда не остаются, поверьте!
господи, да мужик самый счастливый в такой ситуации всегда..
жена) любовнице приходится делить мужчину еще с кем то.... а вдруг влюбится)
любовница
Жена любовница! Да я одну такую знаю.
Счастливее-мужчина, у которого и жена, и любовница есть!!! А лучше всего жене... Не знает ничего, поэтому спокойно живёт. Когда захочет, муж всегда рядом. И деньги он тратит только на жену...
Елена Хлыбова
смотря какой мужик
Пипец Я Милый
Обе с переменным успехом))))
М*
Мади *****
У каждой свой интерес !
я думаю что они обе несчастные женщины.
Маша Ерина
если 2 в 1-ом
нет счастья ни для одной ни для другой...
НЕТ однозначного ответа. Каждая женщина в течение жизни примеряла на себя и роль"жены", и роль "любовницы". И всегда это было по-разному. Иногда ощущаешь себя счастливой, хоть и обманутой женой, потому что победила соперницу в борьбе за своего драгоценного мужа. Иногда считаешь себя счастливой любовницей и не торопишься связывать себя узами брака.
счастлива та которую ЛЮБЯТ!!!!
Ни жена ни любовница. Любовнице скорее всего нужен только физический контакт и деньги а жена несчасна потому что (если она конечно не знает наверняка про любовницу и у нее нет своего любовника) она реже видит любимого мужа может начать подазревать а от этого страдает психика и нервы (так как боиться что муж от нее уйдет) страдает материальное положение семьи потому что муж наверняка делает дорогие подарки любовнице. А если у них еще и дети то частые скандалы родителей и тем более уход отца нанесет им психологическую трамву. А вообще если муж настолько любит жену он никогда не заведет любовницу даже если у жены проблемы со здоровьем и она не может заниматься любовью потому что любовь это не только физический контакт а скорее духовный муж долен радоваться каждому мигу проведенный с любимой женой
Сложный вопрос.. . каждая по-своему счастлива. всё зависит от ряда сопутствующих обстоятельств