Любовь
какую роль, для вас девушки в отношениях, играют деньги????
Никакую, я люблю самого человека, а не деньги.
В рабочих отношениях-большую!
Любим деньги. Очень любим.
Какой бы ни был расхороший.. . но если не хочет зарабатывать и при этом жаден.. . то зачем вообще такой мужчина?
Не первую, но и не последнюю))))))))
В отношениях никакую, в жизни огромную.
все женщины любят внимание и подарки, так же как мужчины налево сходить, поэтому с этим надо мириться.
Очеень огромную роль, я обожаю деньги)))
Деньги-если не первый Бог, то второй-это уж точно! Без денег любовь угасает как только вылезаешь из койки...
никаких. .
но приятно когда хотя бы за чашку кофе могут заплатить. .
а так - у меня свои есть, почему на чужие ароваться должна?!
Без них и ни туды и ни сюды... мы живем не в глухом лесу, и шишкой с дерева сыты не будем, да и подножным кормомо не питаемся. Цивилизация-есть цивилизация, и товарно-денежные отношения уже давно настали.
Безусловно, они играют важную роль, и пусть хоть у кого-то из пары они будут. Любовь, страсть -без них никак... но и без хоть какого-либо материального обеспечения тож никак.
Ведущую роль! Извините, но я человек корыстный)
Насиба (Замужем)
ты очень хорошая... потому как честная. Все корыстные... но некоторые приклываются штампами....
Деньги это уверенность в завтрашнем дне.. раньше говорили что за деньги не купишь здоровье.. в наше время деньги-всё..и в отношениях играют не последнюю роль.. именно по причине безденежья в большинстве случаев происходят ссоры в семье..
огромную, но деньги не как средство к благополучию, а как показатель успешности мужчины. если смог встать на ноги, значит личность, значит есть характер!
если это настоящие чувства, то деньги это савсем не главное! ! и не верьте что ве мы корыстны!!))