Любовь

Правда , что девушек в отношениях интересуют только ДЕНЬГИ?

Деньги, Путешествия, Постоянное внимание, Замужество как можно скорее!!! Пастель, Деньги Путешествия, Пастель))))) ) и тд и тп
Андрей Одинцов
Лучший ответ
Я говорю так: Ищи порядочного человека, если порядочный, то на шеи сидеть не будет и баклуши бить не будет.
Во истину духовный и порядочный человек даже в кармане имея миллион всёравно будет сеять разумное доброе, вечное и работать при этом.
Так что где-то это тоже про деньги. Но в общем конечно человек с душой и порядочный должен оплачивать своё пребывание на этой бренной земле.
Анна Ниязова
100 процентов
Валерий Львов
Когда у вас появляются деньги, - то появляются женщины.
Когда у вас появляются женщины, - то пропадают деньги.
Когда у вас пропадают деньги, - то пропадают женщины.
Когда у вас пропадают женщины, - то появляются деньги.
Если вы разорвете этот заколдованный круг, то будете сказочно богаты.
Не, еще и натурой бывает. Если натура большая.
Мужчины обижаются: «Девушки ищут только меркантильных отношений! Сначала спрашивают, какая квартира и МАШИНА, а не как зовут… »
Но у этих же мужчин в анкетах: «Ищу только с фото! Толстые не в моём вкусе! Грудь меньше 3 размера не предлагать» .

Многие мужчины утверждают, что они «пока» на мели. Временно.
Чтобы уравновесить шансы, предлагаю им знакомиться с дамочками, которые
-"пока» весят 100 кг (но скоро обещают похудеть) ,
— «пока» не ухаживают за собой (но если Вы проспонсируете салоны красоты, сделают маникюр и избавятся от прыщей) ,
— «пока» пишут с 3 ошибками в каждом слове (но опять же за ваш счёт готовы получить три высших образования) .

Почему у мужчин вызывает такой негатив стремление девушки найти обеспеченного кавалера?
«Ее интересуют только мои деньги! »
Не совсем так. Они ее ПРИВЛЕКАЮТ так же, как Вас ее декольте и стройная талия.

Мужчины, ищущие «спонтанного секса без предварительных ухаживаний» , предпочитающие «незамороченых девушек, любящих секс на первом свидании» и «бескорыстные отношения без обязательств» !
Я СОГЛАСНА !
И специально для Вас предлагаю "спонтанную покупку" норковой шубы без предварительных ухаживаний, предпочитаю "незамороченных мужчин, любящих давать в долг крупные суммы на первом свидании» и «бескорыстные отношения без справки от венеролога"
Vladislav_B .
кроме денег их ещё интересует размер члена.
Baatyr Kokoev
Кого то интересуют, кому то это не важно. Все девушки разные
чаще всего. но мне до фонаря
Мужик.. ) Все наоборот))
Нет, совсем не правда!!!!
да нас вообще интересует много чего кроме ваших денег)) ) если девушка не инвалид (физический, иличто страшнее, интеллектуальный) сама деньги заработает. Вы очень сильно заблуждаетесь, думая что девушкам нужны от вас только деньги.
неправда)
Нет... но тут тоже нужно понимать, что любовью -сыт не будешь!!
как и мужиков
Юра Хорев