Любовь

Правда же : девушки любят только за внешность, деньги и всё?

Неправда! За внешность и деньги они позволяют слегка попользоваться собой) Да и любить кого-либо кроме себя такие особи, чаще всего, не умеют.
Юлия Сидоренко
Лучший ответ
Я согласна с Мари. Действительно человека любят за то, что он есть. Расскажу вам свою историю. У меня был муж, Когда мы с ним познакомились он был парализован. Но ходил понемногу. И, выходя за него замуж я четко осознавала, что жить ему остается недолго. И песню под первый наш танец выбрала соответствующую. "И даже в краю наползающей тьмы, за гранью смертельного круга. Я знаю с тобой не расстанемся мы. Мы память, мы память, мы долгая память друг друга". И поверьте. МНЕ БЫЛО В РАДОСТЬ ХОДИТЬ С НИМ ПО БОЛЬНИЦАМ, ПОДСТРИГАТЬ ЕМУ НОГТИ, мыть его, и от него самого мне ничего не было нужно, вот он есть и все, и больше ничего не надо. Через год и 2 месяца после того, как мы поженились, его не стало. Но я чувствую, как он мне помогает оттуда, когда я обращаюсь к нему за помощью. Спасибо, что прочитали.
Нина Ромашова
Нет, не правда Ж.
Елена Сатаева
Ага, как вы- за грудь и задницу...
Антонина Петрова Я НЕ за грудь: а за то как мне с девушкой
не. за умелый язык .рабочие губы и неутомимый хуань
Леха Кашкаров
Нет. За характер.
Gulnora Orzieva
бевушки за мозги любят и им вовсе не важен размер достоинства, тугой кошелек и социальное положение
За отношение к себе
За деньги не любят, за деньги цепляются. Любить можно только за душевные качества.
не правда. Можно любить человека просто за то, что он есть и он есть рядом.
Не правда) девушки разные)
Ринат Хужин Да, некоторые только за бабло )
Нет, с чего вообще вы взяли? Дуры вам что ли одни встречались?
За заботу и любовь