Любовь

А кто придумал такую глупость, что женщина любит ушами?

Юлия Кореткина
Наверно тот же который придумал что мужчина глазами)
Анна Морозова
Лучший ответ
Юлия Кореткина так и я глазами, так я ж не мужчина...
Он предан земле...
давай проверим -прыгай ка сюда прям с манитора не боись я поддержу -и утром апровержение напишешь
Анжелика И
Юлия Кореткина что на ушко шептать будешь? зря , меня это не проймет, я юрист и в лапшу не верю, а вот , если у тебя фигурка , как на фотке, вот тогда я бы непрочь с тобой зажечь... так , что с опровержением повременим))))
не глупость, а так оно и есть
Света Слуцкая
Юлия Кореткина Неправда, я не люблю слюнявые комлименты, типа рыбка птичка, киска... Я вообще глазами люблю, задницы мужские нравятся, ухоженная внешность, мозги чтобы были... а уши мои при чем, лапшу с них снимать???
Юлия Кореткина слышать , нет, не приятно, приятно видеть, когда мужчина созидает для тебя... вот тогда любовь видна...
я люблю ушами и это не глупость
Женщины не любят скучных мужчин поэтому они любят весёлых с чувством юмора мужчин. Я знаю такого мужчину каторый внешне ничем не привлекателен но рядом всегда с ним очаровательные красотки каторые как мухи возле него вьются.
мужчины, сплетни распускают....
потому что поездишь по ушам и всё )))))))) Но и это единственный способ докричаться до мозга )))) Если у вас нет какого-то другого органа через которое мозг получает звуковые эффекты :)))))
Юлия Кореткина ХААААААААА, вот и признался, дурам по ушам можно поездить, а умная и опытная не поверит)))
Я ушами-так оно и есть
мужчины которые только болтать и могут!!!
Почему же глупость? Женщины очень падки на красивые слова, нас можно обаять, обмануть, очаровать словами и зачаровать тоже...
Ольга Ещенко
Юлия Кореткина Только не нас, а Вас, потому что , как только мужчина начинает чесать языком, особенно в постели, я убегаю, потому что ценю только действия, а слова, это пыль... А вот поступки, это смысл....
мужики не умеющие мыслить
Erke Zhigit Erke Zhigit
Так ведь женщины сами и придумали эту глупость, желая внимания к себе
что-то красивое всегда приятно услышать, но любить ушами?
согласна-это полная глупость!
если слова не подкреплены ни каким действием - то это пустой звук.
А вы никогда не задумывались над тем, что нам говорят то что мы бы хотели услышать в данный момент. Вот и получается в итоге, что мы любим ушами.
Юлия Кореткина нет, не задумывалась, я правду предпочитаю