Любовь

Если нет его рядом того, кого любишь...как жить дальше?

Мы не сможем встречаться. И даже во сне.. .
Эта разница в цифрах и времени ночи -
Но я стану писать тебе письма. Ты хочешь?
Так читай их на светлого неба листе.

Я не стану писать о любви, не ищи.
Нам ладонями даже, увы, не коснуться,
Ведь когда тебе утром придется проснуться,
Я еще буду спать в полуночной тиши.

Напишу тебе облаком светлого сна
На небесной бумаге, подаренной летом.
Только, слышишь, я жду непременно ответа.
Пару слов - Хоть о том, как прекрасна весна -

Даже - пусть ни о чем. О погоде, мечте,
О заплаканных окнах, обласканных ветром -
Но ни слова любви! Ты же помнишь об этом?
Александр Кобелев
Лучший ответ
Дастан Ельтаев ну и что ты интересного нашла в моём мире если не секрет:))))))))))))))
полюби себя и жизнь наладится
Elena Alena
С надеждой на то, что он скоро появиться... Ведь она-надежда-умирает последней...)))
Rezeda Yuzeeva
Не взирая на плохое...
жить! есть ты.... и ты первична... себя полюби для начала...
Любить на расстоянии и ждать.
Юлия Блек
Посидеть подумать в одиночестве: "А зачем мне это всё надо? Я не достойна такого! " Потом я обычно играю в игру, сама её придумала: "Пойдём не глядя"называется. Правила такие: тебе звонит или заходит в гости любой человек (м или ж) и приглашает тебя куда-нибудь и ты с ним В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ идёшь гулять! - Суть в том, что весело время проведёшь и новые знакомства заведёшь! А там и новую любовь... ну я лично так делаю.
полюбите себя. распахните ворота, не будте зацикленны на потере, сходитье в спа, расправьте крылья и просто живите для себя
Эдуард Стоев
Время -это лучший доктор!!!!
выживать точнее
люби
заведи любовника
Ольга Горр