Не будь духом твоим поспешна на гнев.
Потому, что гнев гнездится в сердце глупых.
Любовь
хачу мстить но панимаю что ненадо .что делать???
ты ж добрая
зачем тебе это? 7
зачем тебе это? 7
отпустить. Себе бывает дороже
прости....
значит нема мстить
Не делай ничего сгоряча. Подожди, остынь, и месть придумаешь изощреннее, а может перехочешь мстить.
забей. это лучшая месть. забыть его.
хочешь мстить, выкопай две могилы (одну для себя)!
Месть -это блюдо, которое подают холодным. Просто подожди...
Как вариант: остановиться и постараться, сконцентрировав своё внимание на этом беспокоящем чувстве, определить, в какое приятное состояние Вам мешают перейти или из какого неприятного - выйти. То есть в чём Вас "обламывают" в данный конкретный момент. И кто или что является для Вас объектом-препятствием Ваших устремлений, на которое Вы обращаете свою разрушительную энергию. Представив себе ясно это своё ( деструктивное ) действие и объект его приложения, можно сформировать сознательную противодействующую силу и постараться найти альтернативный, конструктивный путь выхода из сложившегося проблемного для Вас положения, стремясь при этом к гармонии с окружающим миром.
Подробнее о таком подходе к решению проблемы управления эмоцией гнева - в книге "Вырвись из матрицы гнева", Я. Алмазов ( https://ridero.ru/books/vyrvis_iz_matricy_gneva/ )
Подробнее о таком подходе к решению проблемы управления эмоцией гнева - в книге "Вырвись из матрицы гнева", Я. Алмазов ( https://ridero.ru/books/vyrvis_iz_matricy_gneva/ )
месть бумерангом возвращается, не к тебе, так к твоим детям и внукам.. . подумай об этом, оно тебе надо? переключись на что-нибудь позитивное!
Расслабься и подумай, а стоит ли?
Похожие вопросы
- Я пьян... но хочу напсать девушке пару строк, по трезвому прихожу к выводу, что ненадо... что делать?
- Он мстит мне и унижает. Вы понимаете его поведение? С чем это связано?
- я не правельно, видимо это панимаю, НО может вы знаете---Что значит -"любить себя"? !!
- я влюбился в одну девушку и хачу её добится но незнаю как,у меня такое чувство что я ей безразличен,что мне делать?
- Что делать, если слишком красивая и все меня хотят лишь для секса? а я замуж хачу
- Если бы вы собрались мстить бывшему то как бы мстили???
- помогите вернуть девушку)))напишите пару ласковых слов плииз(я её бросил но понял что ненадо было этого делать)
- вы когда нибуть мстили? или это слабые люди мстят?
- зачем МЫ мстим???вопрос внутри...
- А мужчины МСТЯТ ЗА ОТВЕРГНУТУЮ любовь ???Это очень серьёзно ???мстят отвергнутую
ну я ж и вопрос задала потому что совмнтваюсь!!!!МОЖЕ НУ ЕГО НЕ СТОИТ ОН МОЕГО ДРОГОЦЕННОГО ВНИМАНИЯ....