Любовь
Женщины Всё, что от вас требуется, — это с раннего девичества посвятить себя поискам мужа и рождению детей» Я прав?
Я прав с этим утдерждением?
нет Еще есть другшие сферы, где можно самореализоваться. И НУЖНО! Работа, друзья и т. д.
да што ты?!)) )
это далеко не фсе))) )
еще мы учимся стирать ваши носки и трусы после ваших гулянок) )
и сафсем-сафсем не думаем о карьере и личной жизни)) ) правда-правда)))
это далеко не фсе))) )
Ну и дурак ты! Любая Женщина рождена для любви! И уважения!
что значит требуется)))))))))))))) хех
Ага. Замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть.
нет. кроме семьи у женщины должны быть другие интересы
С чего это?))) Я замуж совсем не торопилась)
Две проблемы девушки: "Что ты пялишься!? " и "Почему на меня никто не смотрит!? "
необходимо еще и образование достойное и хорошая и интересная работа. а просто сидеть дома, нянькаться с детьмми, и не иметь ни образования, ни работы мужу будешь неинтересна, а детям нужна интересная мама.
нет, нам так же необходимо работать, расти по карьерной леснице, почти все тоже самое что и у вас, правда у нас обязанности по серьезней))
Нет. Надо просто услышать свои истинные желания, принять их и претворять в жизнь. не у всех это связано с мужем и детьми - есть люди, которые неспособны разделить свою жизнь с другими (не хотят, не умеют. не в кайф им это) . а вот я люблю большую семью - и она у меня есть!
только маленькое уточнение! поискам Мужа! способного обеспечить семью и детей! а в остальном прав!
не прав ты, воука, ой не прав...
Наивный))
завидуешъ????
не прв
не прав однозначно, я Дитей вот не хочу в старости тоже загибаться не радужно, все что от нас требуеться это мы ))