Любовь
Что бы вы ответили на предложение мужа ( жены ) спасти брак рождением ребенка ??
Бывший предлагал)) ) БОльшего бреда я в жизни не слышала)) ) Отношения уже никакие, так ещё и ребёнок, лишь бы был.. . Послала бывшего...
Lubov' Alekseenko
Очень разумно !! Ребенок все же должен быть желанным и запланированный , а не спасательным кругом .
Если у тебя сейчас нет никаких чувств, то после рождения ребенка, ему будет ещё хуже! Так что, ищи другого, для скрепления нового брака ребёнком!
браку от этого только хуже.
Мы и так сыночка ждем. )))
самое тупое на белом свете- это прикреплять отношения рождением ребенка, ради мнимого спасения.
Врет он, прежде всего самому себе. Если мужчине женщина не нужна, то ребенок его не остановит (что для кабеля щенята, так моя бабушка говорила) . Жизнь обратного не доказывает, к сожалению
Брак не этим спасать надо. В первую очередь уважение друг к другу проявите, потом заботу. Появиться Любовь. А уж потом и о ребенке думать.
ой, опасно это...
мои родители таким образом спасли свой брак! Родили сына! Это было 35 лет назад.
До сих пор живут вместе на радость нам.
Lubov' Alekseenko
Ваш слушай , все же это исключение скороее всего из правил .
я б заржал)) )
ну правда, что за децкий сад? если отношения не дожили до ребенка то почему ребенок должен их спасти? а потом малышу спустя какое то время на себе все прелести разочарования родительского терпеть?
Lubov' Alekseenko
а я просто сказала , будем считать , что я этого не слышала ...чтобы не затевать конфликт
это 50на 50. одни и беременную бросают, другим открывает новые отношения.
Глупость большая. Не надо портить друг другу жизнь. И мучить в дальнейшем ребёнка.
сначала разберитесь в своих чувствах-если поймете что любовь с вами а не рядышком-ребенок будет в радость
Не поможет.. . Проходила...
если чаша отношений разбита, склеить её ребёнком - опасная затея, Ребёнок - залог вашего счастья? Глупо... Возможно вы не нужны друг другу, а ребёнок потом страдать будет. Разберитесь в себе вначале... может не так всё печально. . Искренне желаю счастья! )))
Если брак не прочный, если нет любви, то этот брак уже ничем не спасешь... Если попытаетесь спасти таким образом, то только будущему ребенку хуже сделаете... А дети ни в чем не виноваты...
Когда рождаеться ребёнок эмоцианалная обстанова в семье накаляеться, и даже самая крепкая казалось бы сеья даёт трещину не говоря уже о той которая хочет что-то сапсти!