Любовь

А как вы думаете измена может спасти брак???

Мы тут с девочками очень спорили на эту тему. я утверждала, что измена (даже пьяная или одноразовая) не может помочь сохранению брака....На что мне поведали целую историю... Вот представьте себе, жила женщина с мужчиной около 6 лет, души в нем не чаяла....А он по сути своей эгоист, сколько бы она ему не отдавала себя всю, никогда ей тем же не платил, цветов не дарил, что любит не говорил, в постели ждал инициативы только от нее....С тем учетом, что последний год она и работала одна и решения принимала все сама, складывалось впечатление, что ему совершенно все безразлично. А когда она пыталась ему это объяснить, он воспринимал все в штыки, ругал ее, и говорил что причина в ней....Причина на самом деле вроде как и была, девушка поправилась после операции из-за гормонов....Худеть ей было достаточно проблематично, в итоге она похудела на 12 кг. Сейчас она такая пухленькая девочка 48-50 размера....но с талией))))) И дело в том, что на работе у нее, стал ей знаки внимания оказывать другой мужчина....И понравилась она ему в 50ом размере....И ласковые слова говорит, и она повелась....Переспав с ним....ЕЕ передернуло, мол я же замужем....Сейчас она по-прежнему живет с мужем....НО только он каким был таким и остался, а она, чувствуя себя свиньей последней по отношению к нему, можно сказать вообще все взяла на себя....Она работает, занимается домом, дочкой, ходит по магазинам, что-то несет в дом, ублажает его....А он не работает и ничего по дому не помогает....И вот у меня теперь наверно даже 2 вопроса? 1) на хера такой мужик? 2) И что эта измена спасла? Брак который неизбежно в будущем развалиться, т.к. девушка совершенно не счастлива, а чувство вины испытывает....Всех заранее благодарю!!!
Ответ на основной вопрос: Как ни парадоксально звучит, но измена порой может спасти брак!! ! это касается в основном секса на стороне. Ответ на вопрос про мужа: такой муж абсолютно ненужная в доме вещь и от него вполне спокойно нужно избавляться. Ответ на последний вопрос вытекает из ответа на предыдущий - а зачем спасать такой брак?? ? который неизбежно развалится к тому же?? ? Подруга ваша совсем себя не уважает, испытывает чувство вины на пустом месте. Прежде всего ей нужно СЕБЯ СПАСАТЬ.... с помощью ИЗМЕНЫ!!!
Иван Картавцев
Лучший ответ
измена это конец брака!
Сложный вопрос ...А может он ей тоже изменяет по этому такой черствый . Чувство вены далеко не самое лучшее . И надолго её не хватит . Не знаю я бы не выдержал и во всем бы признался.
1) хоть плохонький, да мой
2)а что там спасать-то было? это уже давно не брак, а совместное существование.
Ксения Лысак
модели поведения и семьи увсех разное. я думаю измена разрушает брак. все иное в моих глазах-извращение. отвечаю на твои вопросы. 1. не нужен ей по сути подобный мужчина. но она знал за кого выходила и уж тем более кому рожала. 2. она просто не любит себя. человек который готов отдавать и плакаться не получав что либо взамен. если б она себя любила она бы не терпела. и расскзывать то что неможет похудеть. извините, я тоже была на гормонах поправилась на 16 кг но собрала всю ненависть против себя любимой псизанула и похудела, гоаорят гормоны выводятся 4 года. бред я за два месяца похудела. спать не могла жрать хотела. и снова вешу 48, зимой 50. шесть лет держу вес. родила и мой вес не изменен. не для кого то, для себя!
Galina Opeiko
Не на хер тебе такой мужик-это раз.... и второё...не надо оправдывать бабское бл-...тво!!!!
онa сaмa виновaтa,сaмa приучилa мужa к этому, eсли онa с сaмого нaчaлa взялa всю инициaтиву в свои руки онa рaзбaловaлa этим мужa и он пeрeстaл видeть в нeй жeнщину и это нe из зa лишних килогрaм. a измeнa брaк спaсти нe можeт.
Напомнило фразу одного маньяка: "А может убийство спасти человека? ")) шучу канечно, но это из той серии. Вообщем канечно с её стороны это подло.. но и мужинёк тоже по своему хорош.. я так понимаю и дитём не занимается особо.. .

1. Измена - это уже финишная прямая брака.. да его уже там и нет особо.. того брака.. слово брак сдесь подходит лучше чем слово семья... ненавижу слово Брак.. . тех кто изменяет... хм.. по жизни 121-вой дорогой обхожу если быть честным... но у неё канечно крайний случай.. какимбы бараном не был муж, но он должен был хотябы немного меняться чтоли... лично меняб уже совесть съела хотя и она моглабы кинуть а не топить его личность в грязи... даже если он не видит.. это низко.. фу фу фу (((

2. Просто девушке нужно сделать вывод на будущее и искать другого мужчину.. вот и всё...мужа канечно такого надо удалять из жизни.. представляю что будет потом если его не бросит.. если сейчас не слышыт.. со временем сил будет меньше. .

p.s. хотя я бы с такой не встречался.. малоли что со мной станет.. чтож сразу изменять то? Бросай, а потом спи с кем попало.. шож она так не по Библийски... это моё мнение! Не в обиду той девушку, констатация фактов.