Любовь
ИЗМЕНА за ИЗМЕНУ...Спасет отношения??
Ещё больше разрушит! ) С уважением, Я.
Нет.
Маленький существенный вопрос-какие отношения при подобном расскладе...
НЕТ.
На моей прежней работе одна дама вдруг загуляла. Через некоторое время у неё заговорила совесть и она решила покаяться перед мужем. Результат был вполне ожидаем: он сразу же завёл себе любовницу и через некоторое время они с женой развелись.
Еще более усугубит конфликт.
нет. измена-100% крах, возможно оттянутый на время
никогда
Неверность как смерть - она не знает нюансов
ну как сказать, измена за измену одному человеку позволит чуствовать себя отмщенным, второму позволит не чуствовать вины, но доверия не вернет ) хотя если доверие не главное.. .
Простые изинения будучи пренесенными и принятыми будут нечуть не хуже для обоих, чем ответная измена, просто извинения должны быть искренними и весомыми. Они должны соответствовать поступку.
Как идея, к извинениям можно приложить справку от венеролога в том что поход на лево не принес с собой какихлибо неожиданностей )
конечно нет
Никогда. Если человек изменяет, чтобы отомстить за то, что ему изменили. Он будет потом чувствовать себя отвратительно, и уж о спасении отношений тут речи быть не может (((
Если реально любишь человека, прости измену и не изменяй... ведь тебе было не приятно, когда тебе изменили.... Так зачем делать неприятно своему любимому человеку?
Скорее только усугубит и так большие проблемы.
лучше сделать вид, что изменила, чтобы потом противно самой не было. А доброму молодцу урок...
Да, если об измене друг друга вы не узнаете)))))))))))))
ни когда, только ухудшит.