Любовь
Считается ли это изменой в отношениях?
Сразу скажу, у нас в браке всё хорошо, в постели тоже, волнует вопрос следующий, считается ли просмотр порно изменой?( вчера муж признался что посмотрел порно. Спасибо за ваше внимание.
Скажем так - это не измена, это его дурная привычка.
Вам нужно разговаривать друг с другом, чтобы он открыл секрет - почему он так к этому привязан.
Скорее всего ему скучно жить.
Потому что не для каждого мужика работа и секс - это все.
Вашему мужа не хватает цели в жизни.
Но хочет он решать эту свою проблему или нет - другой вопрос.
Женщина - всегда вдохновляет мужчину.
Вопрос на что. Может быть вам стоит подумать как сделать вашу совместную жизнь более интересной. Может быть путешествовать или что-то еще.
Обсуждать совместно просмотренный фильм, вместе готовить новые блюда,
или изучать иностранный язык - выяснить чем заниматься можно только в доверительной беседы друг с другом и сразу перемены не произойдут.
Для этого не обязательно много денег. Нужна просто смекалка и желание.
Вообщем, вам нужно говорить с ним, вдохновляться на перемены самой
и вдохновлять его.
Советую почитать книгу Стивена Кови " 7 навыков"...
Скорее всего ему скучно жить.
Вашему мужа не хватает цели в жизни.
Женщина - всегда вдохновляет мужчину.
и вдохновлять его.
"в постели тоже" - ты за двоих что ли оргазм получаешь, раз может такие заявы делать???
Это может быть обычное любопытство, типа "как там у других?". А может ему явно не хватает эмоций от секса с тобой. А может даже и удовольствия.
Не понимаю, зачем он тебе это вообще сказал. Но раз сказал, значит очень честный и правильный. Цени его короче и натрахивай вдоволь, как он хочет. Потому, что явно застой какой-то у вас в этом плане. Чуйка у меня на это.

Тролль тупой.
Нет, конечно. Большинство мужчин смотрит порно, а многие пары делают это вместе.
Ахах если хочешь дать не тому пиши
Лично для меня это измена, Я бы не хотел чтобы моя девушка смотрела порнографии....тем более признавалась в этом. иметь жену и при этом смотреть порно, это оскорбительно.
Да конечно это измена, просто сейчас измена - выдаётся как не измена. Такое развратное мышление сейчас у людей......
Нет