На мой взгляд - считается, ведь мы связаны в течение жизни со многими людьми, и это связь как физическая (материальная) , так и мысленная (духовная) . Для меня измена на уровне мышления - измена, естественно, не такая смертельная, как физическая :) Но последствия впсолне возможно, что проявтся, но они не станут губительными для отношений. МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА!
Естественно, тот, кто решил Вам изменить не далее, чем на виртуальном уровне, скорее всего, Вами дорожит! Как минимум!
Любовь
считается ли вирт измена изменой?
ну, естессна:))))))
Да.... ведь чувства настоящие... какая разница вирт или нет... но человек то живой, с живыми эмоциями и чувствами!!
Прежде всего Вы изменяете себе. Ну а дальше все как по накатанной дорожке пойдет.
да.. кстати он меня так и бросил.. нашел в вирте шлюху, все говорил-говорил с ней, виртом занимался, в конечном итоге и свалил к ней в жизни реальной
Тупой вопрос. Вы же сами назвали ЭТО изменой!!
нет ни считается
Для кого как.. . Ведь на самом деле мы боимся, что наш партнёр кого-то будет юбить нежнее, дольше, лучше, пусть даже и виртуально.. . Вот кто не уверен в реале, тот и вирт за измену считает
Нет
Когда сама флиртую, то нет, но если кто-то.... ой....
Конечно ДА!
если это уже "в голове", то будет и в жизни