Любовь
Пока жена была в отъезде, я снял девочку на ночь. Считается ли это изменой?
Это только укрепило наш брак с моей стороны, да и жена никогда не узнает. Да и девочка понравилась, жаль раньше ее не встретил. В общем всем доволен, но на душе как то не по себе, что посоветуете что то унять тревогу.
Я тебя умоляю, сейчас тебя всякие сучечки даже жалеть начнут)))) Я тебя понимаю, разные приоритеты: одна для души, другие для тела, всё просто и понятно. Ты поступил как гавнюк, стоп! ! поступил? ! не так ПОСТУПАЛ, причём регулярно. Что ж мы такие совестливые, не подумай это не упрёк, мне почти что пофиг. Будь достойным мужиком.
Мне не верится, что я такое написал)))) правда, но изменять и правда не хорошо, если бы она так поступила (ну давай напиши какой ты ахуенный и ей никто не нужен кроме тебя, для меня это будет сюрприз ))))))))))) Я лишь хотел пожалеть другого персонажа- Её, жить с человеком который тебя не любит- ужас, врагу такого не пожелаю, а нет хотя и правда мне её не жаль, она глупа, это её ошибка, а за ошибки нужно платить, это тот случай когда вещь (т. е. ты) недостойна средств на неё затраченных.
Примечание: записано в той последовательности и так как излагал бы я мысли при "живом" разговоре, выражаю свою объективную позицию, безразличным и монотонным голосом, жду комента))
Ann Ray
В целом здоровая критика, спс, она так же нужна. НО, я люблю свою супругу, прямо по настоящему, как никого еще!!! Очень многим уже пожертвовал ради нее, и еще больше готов отдать, что бы ее сохранить, всеми силами пытаюсь сделать ее счастливой. К своему поступку отношусь не однозначно, я более чем уверен, что она никогда не узнает. В то же время, это придаст какой то динамики, чего то нового нашим отношениям.
Все тайное рано или поздно становится явным. И к венерологу сходи, проверься
Душу не отмоешь.
Да. Прелюбодеяние.
Конечно нет...
пусть об этом никто никогда не узнает )
у тебя зудит в душе такое маленькое, невзрачное.. . эээ как его там зовут.. . СОВЕСТЬ )))
Ann Ray
Да пожалуй ты единственный из всех понял вопрос правильно, и что посоветуешь делать?
Засветились наверняка, все тайное становится явным !
сейчас все так живут) поэтому заплати налоги (и девочке) и живи спокойно
считается.
или вы не против, если жена в отъезде тоже снимет мальчика, а потом вам всю жизнь воспитывать непонятно чьего ребенка?
Сними ещё одну, и тревога пройдёт. А лучше двух.
Ann Ray
Как нибудь потом непременно, любимая завтра приедет)
Считается!