Любовь

Считается ли это изменой? Что мне делать?

Мой парень говорит, что я никогда не даю ему поддержку и постоянно обманываю, хотя было это пару раз... Совсем недавно мы расстались и несколько дней не общались... Потом мы помирились... И я случайно увидела его переписку с другой... Мы с ним уже 10 месяцев, с февраля... С этой девушкой он общается с марта и то, только с праздниками её поздравлял... В мае они ездили в поездку, мы на тот момент якобы расстались... Они вместе сидели, вместе фотографировались в обнимку, она даже на плече у него уснула в автобусе... Совсем недавно, в октябре, мы ездили с ним в театр.. Он сказал мне, что сначала пригласил её,я думала, что он так говорит, чтобы позлить меня, но вчера я узнала, что он действительно приглашал её в театр, да ещё и писал что не хочет со мной ехать, а хочет с ней и что я якобы напрашиваюсь на примирение! Потом мы опять поругались, но всё-таки я приехала к нему на дискотеку... Мы были счастливы... И оказывается, после дискотеки он интересовался, с кем бы она танцевала медляк... А совсем недавно написал ей, что у неё голос красивый и у неё красивая наружность и что ему нравится... Интересовался, кто ей нравится и приглашал в очередную поездку... Он говорит, что она ему не нужна и что он делал всё назло, ему нужно было общение, ласка, а я ему её не давала... Да эта девушка с ним общается на "отвали" и вспоминает постоянно их поездку в мае... А вот его намерения мне непонятны... То ли серьёзно он так, то ли реально назло... Хотя в мае он ей писал, что опять как дурак влюбился, но он не нужен этому человеку...
Vanya Melnichyk
Анюта, вот Вы, очаровательная девушка. Каждое очертание Вашей грациозности, стройности, естественности - проявление совершенства природной красоты, а в сочетании со внутренней гармонией, отменным вкусом и чувством стиля, делает Вас чудесным созданием, столь привлекательным для окружающих Вас юношей. Представьте своё будущее, как длинную, опасную и от того увлекательную дорогу, по которой Вы смело идете вперед. На этом пути Вам приходится ждать своего попутчика, пока он идет по пути с другой, причем в противоположном направлении. Сделайте одолжение себе, не заставляйте себя ждать, ведь Ваш парень, если захочет, уйдет к той другой, оставив Вас в одиночестве. Чем дольше Вы тащите его за собой, тем больнее потом расставаться, потому однозначное решение о продолжении Ваших отношений нужно делать именно сейчас, не выяснять, кто же живет в его сердце. Оглянитесь, возможно, Вам нравится кто-то ещё?
Аружан Ақылбекқызы
Лучший ответ
Мда уж-и это твой парень?)) Ах-ха-ха! Что за тряпка? Ты мужика пробовала искать, а не тряпочку с соплями!
Забей на него. Играет он тобой
не накручива себя, и борись за любимого.
постоянно интересуйся его делами, хвали, люби!! !
и не выноси мозг. чтоб сам понял, что ты ему дорога!
кароч.. . бросай его нх
Ольга Павлова
Может он многим мозги пудрит. Еще не зрелый?
Алина Казимова
лучше с таким человеком не встречаться, мозги только пудрит, а ты страдаешь
Marina Vojtenko
НАДО ВО ПЕРВЫХ ЛЮБИТЬ СЕБЯ И НЕ ДАВАТЬ СЕБЯ В ОБИДУ. А он играет с тобой. Я считаю, что такий парень тебе не нужен, он все врямя так и будет делать. Проверено опытом, их не изменить.