Любовь
считается ли это изменой?или нет *
я встречаюсь с парнем 2 года. Мне 25, ему 33. И вот месяц назад я познакомилась с парнем по инету и вчера была с ним встреча.он приехал за мной на машине, мы гуляли,катались по Москве, он показал дом в котором он живёт,был заботливый, всего мне предлагал! считается ли это измена или нет? Мы даже не целовались!!!!и вот сегодня он уже намекает на поцелуи...в пятницу у нас с ним вторая встреча! признаюсь, я хочу секс с этим новым парнем но и со своим не хочу расставаться...
Пока это не измена. Но это только пока. Хотя и жизнь - штука очень изменчивая.
Считается.
Измена-это предательство. Вы предали своего молодого человека не сказав ему о встрече и гуляя с другим.
В каждой прекраснейше девушке
В милой, застенчивой лапушке
Могут проснуться однажды
блядские гены пробабушки!
В милой, застенчивой лапушке
Могут проснуться однажды
блядские гены пробабушки!
Если наметилась вторая встреча - то измна душевная уже налицо)))) .
Хотя какая разница - все к лучшему.
Вот будет секс - будет и измена
началось; -)
женщины не изменяют, они просто перестают любить.
раз уж ТЕБЕ захотелось познакомиться в нете, ТЫ согласилась на встречу, и на вторую ТОЖЕ и главное не врешь СЕБЕ, что СОГЛАСНА на секс с новым знакомым.)) )
мужчины могут ПРОСТИТЬ измену, но не ЗАБЫТЬ о ней.
тебе решать, но расставание с бывшим - вопрос времени только и всего ИМХО
я лучше промолчу....
измены пока нет, но если будет продолжение она будет
Просто соизмерь что потеряешь, и что приобритёш.
Измена.
Но измена, когда всё серьёзно с первым, живёте вместе! Или строите какие то планы.
Измена.
похоть жить спокойно не даёт?
Нет пока это не измена! Но по ходу дела ты запуталась с кем тебе лучше, может не хватает каких то новых эмоций в отношениях, поэтому и хочется чего то нового?
Вот по таким как ты мужчины судят о нас, обидно.
Значит ты НЕ ЛЮБИШЬ
Эмоции могут быть созидатель, а могут быть и разрушительны !!!
Лучше будь со своим парнем !
Смотри за двумя погонишься не одного не поймаешь а парень по инету он просто использует тебя не ведись
я считаю измена более физическое понятие! А вот предательство - моральное! Желание общения (и не только) с другим человеком считаю предательством и началом измены!! ! (при условии наличия постоянного молодого человека) Вопрос: что бы Вы сами подумали и почувтвовали, если бы узнали о такой ситуации с ним? Вам бы это понравилось? может стоит быть откровенной с близким человеком и не причинять ему боль???
Сложно так ответить. Считаю, что лучше не предавать любовь.
Когда любишь, падруга, то все другие просто противны даже на ощюпь! Это своего рода предохранительный клапан любви. У тебя же эта система не сработала.. . А значит реальной Любви душой и телом навек у тея к бывшему скорее всего нет.. . Как впрочем и к нынешнему, поскольку при первой встрече с человеком с которым вспыхивает взаимне чувство думается не о сексе, а.. . впрочем поживёшь - дай бог узнаешь.. . Это ощущение круче чем секс.. . Вспыхивает внутри ярко и чувствуешь потом этот душевный оргазм ооочень долго) )
Не делай глупостей только
очень будет жаль, если ты потеряешь то, что имеешь лишь потому, что привыкла искать, а не находить....
Если честно, то не гонись за 2 зайцами, хорошего ничего не получится. Останешься у разбитого корыта. По себе знаю.