Любовь

У меня есть шансы спасти отношения? Если есть, то как это сделать?

Короче, мой парень очень бедный, а мои родители весьма состоятельные. Они часто наезжали на него. Он терпел. Потом у меня стали появляться поклонники (я их отшивать не успеваю), а он постоянно на работе (чередует учёбу и работу). Ему стало обидно. Посчитал себя не конкурентно способным и предложил остаться друзьями, мол, времени на тебя нет. "Прости, ты не виновата... Найди себе другого. Ты ведь красивая и популярная." Я сказала, что буду всегда его любить и он предложил подождать до конца учёбы, но на случай если найду другого, он возражать не будет... А я его ценила без его денег. Я вообще на мат. благополучие внимания не обращаю.
Только вот до того разговора наехала на него по поводу того, что он мало уделяет мне внимания... Наверное, это его и надоумило меня отпустить.
Что делать?! Не ем почти ничего и не сплю ночами с тех пор...
Да, наезжать на него по поводу нехватки внимания, было ошибкой. Если он и учится, и работает, то конечно у него мало свободно времени. Самое интересное, что в последствии он вполне вероятно добьётся большего, чем все те поклонники, которые сейчас навязываются. Поэтому позвони и скажи, что "не ешь" и скучаешь, что все поняла и что будешь ему опорой, а на весь мир плевать. А поклонников отшивай. От нечего делать они портят твою личную жизнь, а ты, чтобы не забыть, что ты такая "популярная", почему-то их забываешь отшивать. Почему к тебе кто-то клеется, если ты занята? Вероятно ты об этом не так часто говоришь им? Парню твоему ещё и от этого тошно.
Надежда Дудина
Лучший ответ
Ольга Колесникова Считаю, что это самый лучший ответ) Спасибо большое)
Прочтите "Ярмарку тщеславия"
Gulistan Allanova я прочту

когда нибудь, на пенсии наверное
..потеряла...
Артем Ивченко
Нахуя спасать, то, что проебала?
Игорь Яковенко
Вы всё сделали правильно.
Придётся подождать, - там видно будет
И*
Иришка *
У него сложился огромный комплекс по вопросу безденежья. Рядом с вами ему неуютно стало. Масса мужчин, которых это очень даже устраивает. А он не может. Это начало конца.
Сергей Чугуев
Так вы поклонникам говорите что у вас есть парень?
Ольга Колесникова Говорю. Не отстают, даже когда матом посылаю...
>ты не виновата... Найди себе другого. Ты ведь красивая и популярная

не льсти себе, что популярная это любая может стать популярной, но тока нафиг такая популярность, а что красивая - да ты прикалываешся шоле???

завтра вечереом постараюсь поподробнее прочесть
Пермяков Семён >Что делать?! Не ем почти ничего и не сплю ночами с тех пор...

во первых это он слился
на тебе вины - нет, ты-же пыталась поговорить

а что у него на уме - один он и знает, сказать можно одно, а думать другое
попробуй ещё раз поговорить, без наездов и извинений, так сказать - по серьёзному
Не ешь? Наверно худенькая стала? Обожаю стройных, давай ко мне, твой же не возражает, а после учёбы опять к нему свалишь, я не против .
Совсем девушка не виновата, просто отношения зашли в тупик. Очень не просто строить отношения, когда люди не могут уделять друг другу время.
А вообще если парень говорит, что он не против, если ты найдешь другого, то я нз, зачем с таким парнем вообще общаться и строить что-то серьезное. Любой мужчина должен бороться за свою женщину, а ещё так, -на отвали. То надо его слать куда подальше, мой вам совет
позвонить ему, встретиться все объяснить а еще лучше извиниться даже если вы ни в чем не виноваты. Скажите что любите его больше жизни и после учебы придет к нему, а с другими общаться не будете никогда. Удачи вам и счастья
Анна Кулымова
Ольга Колесникова Спасибо большое!