Любовь

Есть ли у меня шансы на отношения с любимым?

Я была влюблена в одного парня Евгения, похоже он в меня тоже. Это было явно заметно по тому как он смущался, пытался поговорить, потанцевать вместе, ну и мне об этом сказали. но я на него не обращала внимания, не здоровалась, не подпускала к себе, игнорировала, а он напролом видно боялся признаться. Затем я добавила его в вк, ну и решила сама спросить, не дождавшись его. Спрашиваю у тебя есть что мне сказать? Ну он растерялся видимо, я же вообще никогда на него внимания не обращала. Но начали общаться, так и не услышав ничего, я написала, что ошиблась и удалила из друзей. Потом уехала в Питер поступать в институт. Он уехал в другой город под Питером. Мы не виделись 4 года. Он приходил на все встречи выпускников, я же не была ни разу, вк в друзьях у меня его нет, страница у меня скрыта и я не выкладываю там о себе ничего, с его общими знакомыми не общаюсь. За это время я его не забыла и хочу отношений с ним. Зашла к нему вк, а он встречается с девушкой Лерой 2 года. Сейчас боюсь ему писать, ведь за 4 года он вряд ли вспомнит кто я вообще такая. Но и страдать молча я не могу больше. Я встречалась с другими, но не по любви, так как его люблю и не забывается он никак.
М.
Мария .
Шансы у вас есть.
Настя Щипунова
Лучший ответ
помнишь его лишь ты, переступила, забыла и пошла дальше с гордо поднятой головой !
Нуржан Есенов
шансов нет лишь тогда... когда заколачивают крышку гроба))
Sergey Stepanovich
Шанс всегда есть, иногда он бывает и невелик-но все равно ЕСТЬ!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если вы хотите с ним отношений и действительно любите его-то просто зайдите на его страничку и напишите ему так: "Женя, привет! Мы с тобой уже давно не виделись. Как твои дела?

Затем скажите ему, что вы не разговаривали с ним и не обращали на него внимания потому, что вы очень стеснительная была и боялась признаться в своих чувствах к нему... И скажите, что вы его и сейчас любите.. что не можете его забыть, постоянно думаете о нем... Ну и по возможности, если он сможет, предложите ему с вами встретиться, когда у него будет время. ".

Может у него с этой девушкой и не все серьезно, может он с ней повстречается некоторое время и все! И жениться на ней не будет!

Вполне возможно, что парень в то время-когда даже он сейчас с этой девушкой встречается (вполне может быть для смягчения боли (душевной)) ---в это же время думает о вас и жалеет о том, что вы с ним сейчас не вместе!

И такое вполне возможно!

Так что успокойтесь и заполните одну простую вещь: в нашей жизни все реально и возможно! Нет ничего нереального и невозможного!

За Любовь ВСЕГДА нужно бороться!! !

Я вас прекрасно понимаю. Я тоже очень люблю одного парня, но девушки у него нет!

Так что используйте свой ШАНС, пока можно еще ВСЕ исправить!

Желаю вам счастья и Любви!!!
Нозим Юнусов
Донченко Валентина Спасибо за такую поддержку!)
Эдуард Павлусь Вот что Женя будет думать:

"Мы с тобой уже давно не виделись. " - ага, и я тебя забыл

"Как твои дела? " - удалила из друзей, не интересовалась и вдруг явилась.. .

Лучший вариант будет начать "Привет. А ты изменился.. . (или не) "
Ну детский сад-не у нас спрашивай, а у него
Обязательно напомните о себе. Оба уже изменились, но в том прошлом у вас осталось многоточие, а может и у него. Будь что будет, но прояснив ситуацию, не будет сомнений в других отношениях. А может и такое начнётся, что вам и не снилось.
Конечно. есть.. Удачи Вам и успехов!!!:))
Сабина С
Два года встречается с другой девушкой. Вспомнить то, он тебя вспомнит. Вот только врядли девушку свою он бросит ради тебя. Забудь его.
та же история, только с позиции уехавшей в Питер девушки. не интересно.
просто напиши ему: ПРИВЕЕЕЕЕТ
шансы есть всегда
Aleksandr Winter
Мне то какое дело?
Аня Болонина
может и помнит. Но вот вы его помните или свои фантазии на его счет? вы с ним никогда не общались и не встречались. Вполне возможно, что вы себе все придумали про него, а он совсем другой реальный человек со своими недостатками. Можно попробовать пообщаться, чтобы расставить все на свои места.
Игорь Корчев
Шансы всегда есть, и Леру слить и в нём снова огонь разжечь.
Вопрос только в том на что ты готова ради любви ?
По написанному видно что ты хорошая девочка, только нужно действовать более грамотно.
Dvedeno-1 Murtazaeva Zarema
вспомнит конечно, но так он тебе ничего и не скажет
Оля Кошкина
По любому помнит
Мария . почему по-любому?
В его душе все еще остались Чувства к тебе, все в ваших руках!
Ахаха вот у вас у телок всегда так - даете пизду на пользование невнятным чувакам, а нормальных парней динамите. А потом когда очухаетесь одна с ребенком и долгами, то начинаете сопли размазывать. Ну ты до этого этапа не дошла, радуйся
Norair Sarkisyan
Потеребонькай, и отпустит. . ;)
Пробуй, чудо, ты, блин!!! Хватит думать! Мысли делают нас слабее и нерешительней!
Ниш 2014 Nis
Попытка не пытка. Но не факт, что вы нужны друг другу.. . Лучше не лезть. Иначе может потом, к вам ктото залезть.
Rovsan Axmedov
Шанс всем даётся
Didar Koshpanov
Раньше надо было думать)) ) Но ты можеш спросить его о той девушке серйозно ли у него все с ней и если да забудь о нем
а чо ж тогда не подпускала его, видимо он решил, что не нравится особо тебе
блин.. . как многабукоф.. . :((
Renovatio Sv
у тебя очень мало шансов. но они есть
Павел Белоус
попереписывайся, пошути что все говорили мол ему (Жене) нравилась всегда Светка или Анька какая-нибудь, и что про тебя шутили мол тебе нравится Евгений.. и добавь что это и правда была, ой как молоды были мы) ) Хоть на душе легче станет может... но другой момент, будет ли он тебе нравиться, если он бросит Леру ради тебя? Не заморочаешься, что он легок на поступки и как бобик рванул к тебе? Надеюсь, что он поступит красиво и хотя бы со временем пересмотрит свои отношения с новой девушкой.
Напиши ему!
Шанс есть всегда, не стоит от него отказываться! Надо пообщаться, может у него не серьезно с другой девушкой . А может ему нужна ты? Пусть он выбирает, хотя может и не простить твой игнор и ты останешься для него в прошлом. Не сдавайся так легко, попытайся хотя бы . Если бы ты была стервой, то подставила бы Леру, расстроила их отношения, оказалась бы с ним рядом и добилась бы своего . Но раз спрашиваешь совета у других, значит ты не такая. На несчастье других нельзя строить свое. Что ж, желаю удачи !
все очень просто за 4 года ты поняла, что ты никому ИСКРЕННЕ как человек не нужна (всмысле нужна только для секса, понтов перед друзьями, статуса и т. д. ) ( ты это чувствуеш подсознательно) а от того парня тогда веяло действительно настоящей симпатией к тебе. Сейчас через 4 года ты поняла что он в отличии от многих парней не ФАЛЬШИВКА!! ! естественно тебе хочется быть с таким парнем. Если парень действительно был в тебя влюблен, то чувства не остынут никогда. У любви нет не расстояния не время ...напиши ему ты ничего не теряеш всеравно.
Мария . может быть, но сейчас не знаю любит ли он меня, может у него все прошло
Алексей Перминов а если не прошло? короче девушка у вас только один шанс пробовать начать с ним общаться, ХОТЯ БЫ через интернет. Если он вас действительно любил (по поступкам не видно, просто вы ему нравились, симпатия... ) то все у вас получится. Если ты попробуеш начать общаться у тебя 2 дороги либо ДА либо НЕТ, если не попробуеш то только НЕТ. думаю твои действия очевидны)))
попробуй как нибудь
Алёна Пенц
Понюхала жизнь, поняла что нет принцев.
"Спрашиваю у тебя есть что мне сказать? " - Правильнее было мягко спросить "Я тебе нравлюсь? ". Парни до определенного возраста очень мягкие, с ними так грубо нельзя.. .

"что ошиблась и удалила из друзей"
Вот это огромная ошибка. Прежде чем совершать такие вещи лучше хотя бы посоветоваться с папой - не с мамой!!) )

В целом шансы есть всегда. . Напишите, если писать ничего не будет в ответ, значит вы для него пустое место.
Скажи ему о своих чувствах, а дальше что будет то будет.
Напиши ему что у тебя есть к нему чувства, может эта Лера и вовсе не настоящая, а он так поставил чтобы ты ревновала
Сама дура, раньше надо было это понять.
Попробуй)
Лира $
Так тебе и надо, мразь) Как говорится - сопливых вовремя целуют. Он мучился, и ты помучишься. От вашей стервозности одни проблемы
что поделаешь, эх.. . такова жизнь!
Шанс есть всегда нужно только его не упустить
Красивая куколка, ПРОБУЙ. Из-за того. что ты будешь здесь советоваться, в твоей жизни ничего не изменится. Изменится лишь в том случае, если ты будешь принимать меры к вашему сближению. Ничего не бойся, не комплексуй. Будь уверенной в себе. И главное - действуй. Запомни одну великую истину: лучше жалеть о том, что сделал, чем жалеть о том, чего не сделал.
не трогай его. ищи другого
мне кажется что он вас тоже любит но расстаться с Лерой не хочет чтоб ее ранить
Все телки-суки
Нету.
Раньше надо было думать. Если чувства взаимны, то зачем прятаться?
Что такое шанс? Если человек будет идти тебе на встречу а, ты ему... как думаешь шанс будет что-то начать? Просто цените те моменты какие у вас есть.. и шансы будут.
Я тоже побывала в такой ситуации. -4 года назад я очень полюбила молодого человека.. Это было далеко.. за границей. Из-за несовершенного испанского я ..как позже выяснилось не правильно перевела его слова.. От мысли что у нас к друг другу разные интересы я испугалась.. Любила безумно .Замуж он не предлагал.. жить тоже. А я перестала спать и нормально жить.. Чувства захлыстнули. Приняла решение-вернуться в Россию. Улетела. А 2 года назад я вновь вернулась в эту страну и спровоцировала встречу с ним. Он ооочень обрадовался.. рассказал как после моего отлёта звонил мне ещё пол года.. Мне казалось что вот сейчас всё начнётся заново. Один день мы провели вместе. Он сказал что в выходные обязательно меня заберёт.. я читала в его глазах радость нежность и по его поведению-детали опущу.. их много я поняла что ТОЧНО БУДЕМ ВМЕСТЕ. Наступили выходные.. но звонка не было. Подождав пару недель я поняла что кроме общения в смс ничего не будет. Шок! Был шок. Опять улетела.. и как Вам и советуют добавилась в друзья в сетях.. Общаемся но и только.. Видимо нужно строить всё когда есть почва.. то самое светлое начало. Потом перегорает.. и из-за прекрасных воспоминаний просто идёт на контакт.. Я вот такой вывод сделала. Хотя до сих пор люблю его. Просто научилась без него жить.
Айдар Gайnetдиноv Если бы вы были ему нужны - он бы еще в начале вас от себя не отпустил. И не болтал как и в тот раз - вранье. Похоже он просто флиртовал и кокетничал оба раза, Без никаких намерений. Как и автор вопроса. Нужны бы были парни бы сами подошли и строили отношения. А так просто игры с вами ...Тешат самолюбие. Предлагают, возможно даже секс без обязательств на й раз- ведь не удерживают вас..
Rovsan Axmedov У нас после разрыва, с её стороны, сейчас еще лучше отношения! Она даже перестала бояться, что кто-то нас узнает, будет судачить. Она пытается развестись, но ребенок держит. Его не любит. Когда мы рядом мы счастливы. А если вместе, то на седьмом небе. Я не разбиваю семью...
врядли
ему было непросто надо было пообщаться. потом он пригласил бы куда нибудь. так и начали бы встречаться. а ты исчезла ну не оставаться же ему одному. ты срубила всё на корню. попробуй сейчас. узнай пообщайся может и не поздно.