Любовь

неправда ли инет-любовь,подобна песку,который сыпется через пальцы ...ощущаешь только движение песчинок?

грустно-но это так!!!!
Татьяна Голубева
Лучший ответ
от людей зависит. да.
Кирилл Кухтин
клиника плачет и скучает, какая на хрен инет любовь))))))))) хех
Любовь растят в реальном мире, остальное придуманный мираж.
Lashyn Abdildinova
Какая разница где вы встретились. Если вы друг друга чувствуйте, то все возможно. Главное не расстояние.
Валерия Лис
Не существует инет- любви вообще.. Есть психологическая зависимость людей друг от друга, но это вовсе не любовь, хотя порой все признаки чувств налицо.... Но у любви есть существенное отличие.. она так же обожествляет и " придумывает" порой объект любви, но реальная любовь-настоящая ( условно) имеет возможность у людей быть рядом постоянно, узнавать друг друга, познавать и так далее... А в нете утопично даже то, что люди придумывают себе образ того, кого " любят" и как в песне полюбила то, что сам или сама придумала... В реальности это иной персонаж... как правило так.... А психологическая зависимость лечится, с трудом, болезненно, но лечится... главное чтобы рядом реально был человек, который поймёт всегда и примет... в качестве друга ли, в ином ли качестве.. это всё равно.... Любая реальность лучше придуманной сказки....
Kris Kiss
У многих она переходит в реальный мир, люди встречаются, люди влюбляются.... и т. д.)) ) Есть реальные примеры))
Anastassia Danilova
....и вот уже в руке не осталось ничего, кроме нескольких песчинок, а все же надеешься, что можно продлить, запечатлеть, остановить!.)))