,,,,Да !
....Вы ещё только (( Профи
....общайтесь..
Любовь
А вообще в инете любовь можно найти
Знакомства в интернете-это лотерея, мне повезло! И Вам удачи!
можно, но повезет не каждому
Можно! мой случай
любовницу можно - любовь нет
Я нашла и пока нежалею.
ее можно везде найти
Пробовала, но там только сексуально озабоченные попадаются и женатые, наверно нет лучше в другом месте
Нужно искать свой рецепт – путем собственных проб и ошибок. И если отдельным счастливицам это удается с первого раза, то большинству из нас придется испортить несколько тортов прежде, чем мы найдем свой идеальный рецепт. Но у тебя никогда ничего не получится, если ты не будешь учитывать предыдущие ошибки. Так, если прошлый раз ты сожгла свой торт в духовке и теперь печешь его точно таким же методом, то и результат получишь точно такой же.
Так что, прежде чем ты начнешь заполнять свой профиль и перечислять те качества, которые ты хочешь видеть в потенциальном партнере, задумайся: каких ингредиентов не хватало в твоих предыдущих партнерах и какие аспекты отношений у вас не заладились? То есть это замечательно, что ты хочешь рокера-сноубордиста двухметрового роста, но если он окажется таким же самовлюбленным эгоистом, как твой бывший, или же тряпкой, как другой твой бывший, – тебя ждут все те же старые проблемы.
Четко определись, что тебе на самом деле нужно, и твердо стой на своем. Если в его профиле или мейлах ты заметишь какие-то моменты, напоминающие тебе о предыдущих неудавшихся отношениях, – не думай, что в этот раз сумеешь все изменить. Это невозможно. Удачной «выпечки»!