Любовь

Мужчины! Вот скажите, быть первым у девушки-это большая ответственность? Спокойной ночи, дорогие ЗЛОшники!!!

Для меня лично, да, так как от этого может зависить будующяя сексуальная жизнь девушки.
Наталья Кукарина
Лучший ответ
не знаю, не пробовал, но думаю, что да
такая же, как и вторым)
Серик Аждаров
Это самая большая ответственность, так как первый раз отложит психологический отпечаток о близости и не дай Бог этот первый опыт будет неудачным. Совет : если есть возможность почитайте древнеиндийский трактат о любви " Камасутра " и % вероятность неудачи упадет резко вниз, но самое главное - не торопиться.
Daria В Кедах
ответственность у всех есть с пелёнок и она не бывает большая или маленькая.. . это ряд правил которые надо исполнять ...вот последствия бывают большие и бывают маленькие...
да) и не только это награда
когда нибудь, кто нибудь, будет первым и пусть он будет последним ..таков закон вечной любви..
Скажу ДА, чтобы все думали что именно так и есть :)
Этот вопрос как раз здесь надо задавать. Самое место. После плача.
Я думаю по любому это ответственность и еще к тому же надо чтобы мужчина был с опытом.... Наверное именно чему первый мужчина в постели научит, тем женщина в последующем и будет.... Или страстной или нестрастной)))).
Alexandr Rush
ответственности никакой))) если ей 18
Dykem Nukem
впринцыпе да! потому что ты ответственный за её дальнейшую половую жизнь, здоровье, и психическое состояние.... одна ошибка и пи**дец.... ребята, будьте осторожны с этим)))))