Любовь
Подозреваю что мужчина похаживает к другой,чем вернуть его интерес : ревностью,. лаской или ...
На самом деле сложная ситуация. Я бы наверное постаралась стать ещё лучше, чем была (если мне мужчина нужен) . Ревность точно не поможет, только отталкнёт. Вот пишу и думаю, а нужен ли такой, оторвёшь от этой другой, приклеится ещё к кому нибудь.
***окси ***
да и так думаю,только сама не могу(не хочу )расставаться,а он тоже не высказывает напрямую,просто.периодически пропадает,отключив телефон....и что делать?
мы разные... один "проснется" если дать повод для ревности, а другого наоборот повышенным вниманием
к каждому свой подход, к примеру если бы я был в такой же ситуации и девушка еще дает повод ревновать - все, прощай
Заняться собой, то есть тем, что Вам интересно.
походом к другому...
ревность только отталкнете! он должен почувствовать, что с вами ему лучше, поэтому старайтесь во всем быть самой лучшей! если все таки для него та окажется самой самой, тогда ничем не удержите!
нафига такой нужен, что то не нравится, пусть валит! Женщине не нужен мужчина, чтоб чувствовать себя счастливой!
Кнутом и пряником))))
а стоит?
Универсального ответа нет, если ходит к одной и той же, значит чего-то нет от тебя, если к разным, то просто гуляет, А МОЖЕТ ТЕБЕ ПОКАЗАЛОСЬ?
Я наверное что-то в этой жизни не понимаю. Зачем возвращать, того кто предает? Мне бы противно было. Даже если есть дети.
А может пусть уже идёт и идёт, как говорится попутного ветра.
только не ревностью!
докажите, что вы лучше! ласка, нежность, романтика, страсть... все в ваших руках!
Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!! ! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставьСмотри