Любовь

Как вернуть его интерес?я ему очень нравилась,повела себя неправильно,показала характер и он отдалился.можно ли вернуть?

ну для начала, давайте поймем такую вещь, если вы показали свой истинный характер, то значит он у вас просто скрывался? и в любом случае, если бы вы были более близки, то он бы потом все равно отдалился бы, раз не смог с вашим характером жить. Ну а если это чистой воды выделка, то конечно стоит немного подумать над собой и возможно попробовать изменить в себе что-то, если он действительно нравится, либо оставить эту затею.
Вернуть его можно, но нужно хоть немного знать, в чем это проявилось, в чем ваш характер так его испугал, или что?
Просто, решите для себя, вы готовы пойти снова на сближение, вопреки своему характеру, либо вы ничего не будете в себе менять и оставите эту затею, ну или же попробуйте его вернуть и обьяснить ему, что это ваш характер, что где-то нужно принять вас такой, либо уйти) в целом, что он и сделал) нужно понимать уже продолжительность отношений, одно дело 2-3 месяца, то конечно он понял, что это не его и ушел, а если достаточно долго все длилось, то возможно, стоит попробовать.
Руслан Искиндиров
Лучший ответ
Можно. Главное верить в это! Исправляться.... Я в интернете недавно искала в Яндексе подобную тему: Как вернуть бывшего? Или как вернуть мужчину. Много советов психологи дают.
Если нравилась сильно, то сам вернётся. Хотя, конечно, от ситуации зависит.