Любовь

Помогите люди добрые! У нас проблема с женой, ей 24 мне 38

она очень часто общается по аське и в контакте с другими мужчинами в том числе и со своими бывшими, меня это бесит ужасно!!! Секс (уж извините что об этом в этой рубрике) 1 раз в неделю мучаюсь ужасно. думаю что не изменяет конечно но....
если не изменяет - значит будет!
один раз в неделю = четыре раза в месяц
Диана Якупова
Лучший ответ
если не хочешь усугубить, то не мучайся)
она же ТВОЯ, С ТОБОЙ.. в РЕАЛе)
а насчет секса)
ну маловато как то;)
Сашка Дунець
Похоже вы её мало уделяете внимания . Вот она и ищет его на стороне.
Заира Khаchеmizovа
Вообще, современные браки с разницей в возрасте ровнехонько в поколение - очень модные, широкой волной раскатились по стране. Насколько они соблазнительны, и почему, для каждой из сторон - не думает всерьез никто, думает, в первую очередь, насколько они соблазнительны. Ну, соблазн-то вы уже реализовали, так что теперь - издержки. Береги свою дочурку, папочка - у нее всегда, по отношению к тебе, будет подростковый период: 14 лет....
Елена Сарычева
ей там уже хорошо ...затянуло ...а заинтересует ее новый человек ...( ( если рано вышла замуж- жди свое познание и гуляние она наверстает еще) и пр.... да это тебе надо искать другую постарше чем она, жить с молодой это вечный стресс страх измены и полная потеря себя ...состояние безысходности и вечного бега за уходящим ...
Юрий Хозов
недостаток внимания, секса... вот, она и мается дурью.... такими темпами не далеко и до развода...
Che Guevara Che Guevara
Глупа искать себе приключений в инете когда дома есть любимый человек. Может она хочет таким образом вызвоть у вас ревность. Поговорите с ней..
Если это Вас успокоит, то бывает все настолько хуже, что дальше некуда. Например, мне 34, мужу 36, а секс, скорее его подобие жалкое 1 раз в 3 месяца. Аж тошнит от такого отношения, чувствуешь себя "манной кашей".
Evgenia Seel
а ты сделай салатик из сельдерея на ужин для себя, арахиса побольше кушай, креветочки хотя бы к пиву или так. и будет у вас такой СЕКС, что ей нафиг никто не нужен будет.... мне 39 жене 21. секс как минимум три раза в день.. а другие мужчины? ! да пусть найдет ещё хоть одного такого как я!... себя любить надо, НО жену вниманием тоже обделять нельзя
Может хочет вашу ревность вызвать. Если в отношениях все устраивает, комп с бывшими стоит на последнем месте:)
Ну заинтересуйте её собой, чего-то ей не хватает.
Мне вот интересно.. , мужчины... выбирают себе молоденьких девочек.. , а потом жалуются.. . на непонимание и невнимание к своей персоне. . Думаю.. , попадется ей молодой интересный..., она вас бросит.. , если вышла замуж по расчету.. . а вы - зрелый состоявшийся мужчина.... и должны понимать ...Если человека любишь.. , то ни о каких бывших уже не вспоминаешь..
Юлия Томина
изменяет 100% А нехер на таких молоденьких женица, ищи себе в жены ровесницу, ненавижу таких вот как ты
Анна Дятлова
а я причеммм
и что мне 24 а моему знакомуму 34 все будет окей ей надоест сидеть в контактах а еще совет пусть она родит вам ребенка и ей будет некогда думать о чем то другом