Любовь

А могут ли девушки из реальной жизни любить так сильно как в кино показывают. ?

Почему современным девушкам совершенно не нужна любовь и чувства и тёплые человеческие отношения?
Andrei Pechkin
Вова! Да ты просто Вовочка, раз такие вопросы забавные задаешь.)) )
Конечно же нет! Особенно, когда приходят в магазинчик какой-нибудь хорошенький - бац! - а орган чувств дома оставили.)) ) Кошмар!
Не то что мы, примитив! У них же, у дэвушек, всё намноооого сложнее! И дороже!
Ярослав Бурма
Лучший ответ
Где ж ты таких девушек находишь) Я лично наоборот вокруг вижу кучу любящих девушек, которые дорожат своими отношениями и любят своих "вторых половинок") ну не все такие, но большинство)
Елена Филатова
могут девушки любить. и хотят чтоб их любили. а теплые человеческие отношения просто необходимы
Simply Maxim
Угу, если люблю, то искренне и нежно.
Да, я сейчас так люблю. Если он скажет мне прыгать с 15-го этажа, я не задумываясь, прыгну...
Романтиччно - то как) )
Любовь.. ахх)) Прекрасное чувство! ! Когда она наступает, аж прям РРрР!) )

Но жаль, что со временем Любовь.. . она остается, просто она становится тише. . угасает... оседает... становится спокойно все... я про долгие отношения... а там уже.. наверное, привязанность, но все равно) Любить может каждый=))И девушки в том числе0
наверно.. никогда не видел такого, но надеюсь такая любовь есть)
Это ошибочное утверждение, все у Вас изменится к лучшему обязательно, не горюйте! Чем лучше мы сами, тем совершеннее те, кто с нами. Всего доброго!
Почему не нужна? Она всем нужна. Просто каждый проявляется свою любовь по своему. А в сериалах всегда преувеличивают, для того что б было интересно.