Любовь

чуть не переспала с одноклассником, что делать?

пришли ко мне, выпили много пива, начали целоваться и руками везде трогать ( фублин, так стыдно, а его я вообще терпеть не могу. еще завтра в школе его увижу ((( что делать? как перестать себя накручивать?
Фуу.... мне тоже за тебя стыдно.
Т0
Техприемка 06
Лучший ответ
ещё раз попробуй.

может.... получится?? .
.
**

Я ГОВОРЮ... .

Я говорю тебе: "Привет... "
А значит, что душой привечу,

Войду под вечер в интернет
И на письмо твоё отвечу.

Я говорю тебе: "Пока... "
И это значит - ненадолго... .

Прощается с тобой рука,
А потому не очень больно.. .

Я говорю тебе: "До встреч... "
А это значит - "очень скорых, "

Чтобы накал суметь сберечь
Для споров и общений новых.

Я говорю тебе: "Встречай... "

И снова миру улыбаюсь.

Не напишу тебе: "Прощай... "

Такого слова нет - ты знаешь!! !

**
Чуть не считается. У тебе еще 2 попытки. Или, как в спорте говорят, 2 подхода.
А вообще у тебя логика, как в том анекдоте-как же я изнасилую вас, вы на 9 этаже, я на улице-А я сейчас спущусь!
Пригласить к себе и напиваться. А на что ты рассчитывала? Хотела проверить его? Проверила? Или это просто глупость?
чуть не считается
Nazika ))))))))
ну если тебе так тяжело это пережить, то ты представь, что это было кино. а в кино можно все.
на самом деле, в этом нет ничего плохого и позорного. это просто часть жизни, как еда и сон.
ты иди в школу и смотри ему в глаза, как будто ничего не было.
все зависит от тебя.
Саша Вальков
не допускаешь мысли, что влюбишься в него?
Майя Павлова
Так ты бы не пиво пила, а водку. Тогда бы точно переспала не только с одноклассником, а и с учителем, соседом, и еще черт знает с кем!
все пройдет)))
Посмотри, какой ты молодец оказалась: хоть и пива напились, но честь сберегла. Вот с этой точки зрения и смотри на событие. Выводы же можно сделать на потом: не хочешь рисковать - не создавай ситуации соблазна, ведь в этот раз не только ты устояла, но и он, наверное, был не совсем.. . настойчивым. А завтра? Ну что завтра, смотри попроще, тебе-то себя пока корить особо не за что!
Ну ты так завтра перед уроками ему и скажи (если действительно не нравиться) мол ещё раз дома у меня напьёшься - яйца откручу)) ) И в следующий раз приглашай того кто действительно нравится)))