Любовь
Я сейчас в отношениях с одноклассником, и мы любим друг друга... Скажите, если я пересплю с ним, что будет???
Обратите внимание я девушка!!!!Просто пишу с мира брата...
будет классно))
Если не будете предохранятся, то залетишь. Вот что будет
хорошего ничего не будет.
проблемы с предками, с задержками месячных,
с беременностью, даже если хорошо предохраняться будете...
ничего не будет - я так за одноклассника и замуж вышла уже 15 лет живем вместе. Только предохраняйся - вот это действительно важно! А так все будет хорошо у нас многие в классе встечались - поженились правда только мы с мужем. Все будет хорошо. Предохраняйтесь!
Ниче не будет.. . Это называется Приобретение житейского опыта. Если все делать с умом и предохраняться - все будет ОК. Там увидите - насколько друг другу подходите.
Ничего заранее не известно. Но беспокойство о возможной беременности наверняка попортит тебе нервы. А если вам обоим это понравится, то можно и правда забеременеть. Тогда тяжёлый разговор с родителями и дальнейшая учёба под вопросом. Школьная любовь не так часто остаётся на всю жизнь. Ранний секс - это повод для вопросов будущему (другому) парню и мужу. Словом, взвесь всё :) И запомни - спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Я к тому, что о предохранении заботься сама, на мужчин тут нельзя надеяться :) А самое главное - этого тебе самой хочется? Или хочется в основном ему ? :)
ай яй, брательник узнает - подзатыльник получишь: )
Если любишь и хочешь человека, то таких вопросов не задают, а коли сомневаешься - значит не надо....
а вы заметили что вопрос ПАРЕНЬ задал???
Еля по уму-то ничего, а если нет-то ребенок
Фуф... у меня чуть челюсть сначала не отвалилась)) ) а в каком ты классе можно поинтересоваться?
Если ты хочешь, то можно
первый половой опыт лучше иметь с опытным человеком (если ето первый опыт конечно)
Вариантов масса,,,
если у него мозгов нет, то всему классу и в подробностях всё растрындит.
а если есть, то ничего!
уверен на 80 проц. , что он тебя кинет.
оно тебе надо? быть выброшенным куском мусора