Любовь
Идеальная девушка?
Вопрос преимущественно к мужчинам. Какая в вашем представлении идеальная девушка? Какими качествами должна она обладать чтобы вы захотели вступить с ней в долговременные отношения? Что вам особенно нравится в девушках? Имеется ввиду не только внешность, но и внутренние качества, характер, поведение, манеры, привычки.
Идеальная девушка с моей точки зрения:
1. Улыбается и приветлива
2. Красива и умна (большинство девушек красивы)
3. без вредных привычек :)
4. не замужем
:)
1. Улыбается и приветлива
3. без вредных привычек :)
4. не замужем
:)
Самая идеальная - это Н Е Д О С Т У П Н А Я -! Мы заранее знаем что возьмем и это - наше несчастье...
что была ..нежная.... верная. . добрая.. порядочная. . и хозяюшка)))
В природе таковых не существуют это только миф о прекрасном для успокоения души
Идеальный человек противоположного пола может жить только в экзальтированном любовной страстью сознании и то, только до тех пор, пока человек, наконец-то, возобновит дружбу со своей головой.
Естественная и есть идеальная.... шлифованное - искусственное....
Будь хоть самой лучшей! ! Им все равно! !
пьющая, курящая , "свой парень", любящая футбол и рыбалку - это все как минимум
еще всякие внутренние качества, характер....
через меня прошла не одна и не две, нет идеальной нет красивой, нет хорошей, есть сука любовь
это вы о чем???
Слабая, сильная, красивая, нескладная, нежная, резкая, и т. д.
зачем перечислять желаемое. таких просто нет. матерей нет таких, поэтому и потомство такое.
Монна Лиза!
Та, которую любишь, - у нее нет недостатков!!!
Естественность-Искренность-Верность-Надежность-Романтичность-Дух Веселый-Радостный-Неутомимый-в Бедах Крепкий-Ласковый-Нежный-Любимый-Главное-правду сказали-Любить самому Искренне и Верно!!!
Нет ничего идеального!
Идеальных людей не бывает. В каждом есть свои причуды и свой тараканы в голове. Каждом человеке есть своя изюминка и каждый человек по своему интересен чем то.
как раз идеальные никому не нравятся, у нее должен быть какой-то тараканчик, какая-то изюминка