Любовь

Почему любовь приходит и уходит?

Уходит не любовь .. уходит влюблённость .. симпатия .. интерес .. Там где любовь .. и не зависимо, что происходит среди людей ...любовь их не покидает .. но ведь и любовь -- это большой труд .. так просто огонь любви гаснет ..его нужно беречь .. и быть очень аккуратным по отношению к своим чувствам .. и чувствам любимого ..
Софья Андреева
Лучший ответ
Сам не понимаю. Вот кушать почему то хочется всегда, а любовь уходит и приходит.
Может её нужно довести до уровня еды, воздуха?
Чтобы физически её (не путай с сексом) чувствовать.
Чтобы как в фильме "Москва слезам не верит": тянуло.
Лана
любовь или есть или ее нет, а влюбленность - это химический процесс, который завершается через 3 месяца, когда снижается количество некоторых гормонов
Ozi Gol
главное движение, есть движение есть жизнь
любовь вечной не бывает, с годами она уходит
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
...спроси у любви...
Потому что кушать хочется всегда)))
Просто ветер подул с другой стороны...
Tet Tet
так ты двери закрывай... не уйдёт
настоящая любовь навсегда.. а так значит это влюбленность....
Настоящая любовь никогда не уйдет, даже если вы будете уже не вместе. любовь в сердце останется навсегда!!!! а то что пришло и ушло это влюбленность!!!
а мой дед еще говорил при этом : "А кушать хочется всегда! " =)