Первой известной блондинкой в истории была богиня Афродита, золотистые локоны которой подарил сам Зевс. В наше время блондинки не считаются богинями, но по-прежнему признаются мужчинами самыми прекрасными из прекрасной половины человечества.
По крайней мере об этом говорят научные исследования. По мнению преподавателя психологии университета Нантерра Тьерри Мейера, секрет привлекательности блондинок заключается в том, что мужчины становятся глупее, когда оказываются лицом к лицу с блондинкой. Во время общения с блондинкой мозговая деятельность мужчин сокращается, IQ снижается, а логически связанные мысли уступают желанию совершать самые глупые поступки. Этот эффект даже получил название - "бимбо иллюзия". И тогда в противовес в обществе стал появляться миф о том, что блондинки обычно умом не отличаются, они становятся Героинями множества анекдотов, заложницы перекиси водорода и парикмахерского искусства, невинные жертвы гламура, повелительницы соляриев, любимицы настоящих джентльменов и обладательницы гиперженской логики.... А всем, без мифов, известно, что на самом деле, они-Талантливые, Умные, Успешные, Модные и бесконечно ЖЕНСТВЕННЫЕ.... Ты тому яркий пример!)
Любовь
Почему про блондинок столько мифов написано?
да просто всем смешно от массовости сего
Чёрный пиар...))))
Они считают себя более выскоим исозданиями чем брюнетки, пожтому и поведение более нахальное, самоуверенное, хотя за часту. ю мозговыми извиланими не подкрепляется)
Потому что к ним не равнодушны!
Особенно красивых, длинноволосых бландинок очень любят!! !
потому что блондинки якрие, сексуальные, маняяяящие) ) и надо же найти хоть какой то недостаток!!! ) вот и сочиняют) ) завистники)))
потому что их любят, как без них?