Любовь

Почему про блондинок столько мифов написано?

Первой известной блондинкой в истории была богиня Афродита, золотистые локоны которой подарил сам Зевс. В наше время блондинки не считаются богинями, но по-прежнему признаются мужчинами самыми прекрасными из прекрасной половины человечества.
По крайней мере об этом говорят научные исследования. По мнению преподавателя психологии университета Нантерра Тьерри Мейера, секрет привлекательности блондинок заключается в том, что мужчины становятся глупее, когда оказываются лицом к лицу с блондинкой. Во время общения с блондинкой мозговая деятельность мужчин сокращается, IQ снижается, а логически связанные мысли уступают желанию совершать самые глупые поступки. Этот эффект даже получил название - "бимбо иллюзия". И тогда в противовес в обществе стал появляться миф о том, что блондинки обычно умом не отличаются, они становятся Героинями множества анекдотов, заложницы перекиси водорода и парикмахерского искусства, невинные жертвы гламура, повелительницы соляриев, любимицы настоящих джентльменов и обладательницы гиперженской логики.... А всем, без мифов, известно, что на самом деле, они-Талантливые, Умные, Успешные, Модные и бесконечно ЖЕНСТВЕННЫЕ.... Ты тому яркий пример!)
Анвар Валиев
Лучший ответ
да просто всем смешно от массовости сего
Нурие Исламова
Чёрный пиар...))))
Они считают себя более выскоим исозданиями чем брюнетки, пожтому и поведение более нахальное, самоуверенное, хотя за часту. ю мозговыми извиланими не подкрепляется)
Штепа Сергей
Потому что к ним не равнодушны!
Особенно красивых, длинноволосых бландинок очень любят!! !
потому что блондинки якрие, сексуальные, маняяяящие) ) и надо же найти хоть какой то недостаток!!! ) вот и сочиняют) ) завистники)))
потому что их любят, как без них?