Любовь
Если все хотят любви,как говорят,то почему на свете столько одиноких людей?
потому что мужчин мало на планете, и у всех свои тараканы в голове!
Не каждому достается счастье встретить того самого ЛЮБИМОГО!!!
не каждого встречного можно полюбить
Так ведь любви потому и хотят ВСЕ, что она-то, Любовь, избирательна!
Не ко всем приходит.
Любви хотят все.. . вот только 90% говорят.. . а все остальные делают!!!.
А кто сказал что люди совместимы и есть дибильное понятие "половинки", такого понятия нет. Человек рождается целостным.
ответ в вопросе- они только говорят
потому что зачастую люди не хотят что-то менять именно в своей жизни, а ждут когда кто-то ради него изменит свою
Одиноких.... грустный разрыв и позже провал, мы забываемся становимся пусты, того человека кот. любили дарили тепло, нежность, чувства, всё ушло с тем человеком... А мы тупо тела без души... И вот ждём ту кот. зажгёт снова те все чувства, но увы таких моментов мало.... вечно палки под ногами, и встречаясь мы спотыкаемся понимая что это не то... .
Но время проходит и мы находим ту свою единственную любовь.
Потому что они сидят у компа и не делают никаких попыток выйти в люди. А виртуальной любви не существует!
потому что они только "хотят", а не "борется" за свое счастье
многие находят себе кого-то так сказать "для галочки". поэтому и чувствуют себя одинокими, не зная настоящей любви...