Любовь
Все знают, что любовь есть, тогда почему столько одиноких ?
Опишите причины одиночества и какое на ваш взгляд решение проблемы !
одинокий - скорее всего трусливый и глупый.
Ромка Кондратьев
Может быть наоборот, слишком умный и разборчивый, также и женщины !
Есть суррогат любви, а на деле все те же рыночные отношения. Пока ищут мужа побогаче стареют и уже нафиг никому не нужны.
Ромка Кондратьев
Да меркантильность процветает, но ведь заботятся ещё о будущих детях !
Андрей Т.
Полностью согласен
конечно есть только вот на всех её не хватает
Ромка Кондратьев
Любви хватило-бы на больше, просто люди сами от неё отвернулись, по разным причинам, вроде в мечтах хотят любить, а себе не признаются, что боятся любить !
Medal Of Honor Limited Edition (2010/ENG/XBOX360/NTSC)
Новая часть серии Medal of Honor расскажет о малоизвестном спецподразделении Tier 1 Operator, находящемся в подчинении высшего командования США и занимающемся выполнением самых сложных заданий. С начала работы над проектом команда разработчиков плотно сотрудничает с членами отряда Tier 1 Operator при помощи U.S. Special Operations Community, стремясь максимально реалистично передать в игре детали современных боевых операций. События Medal of Honor основаны на реальных фактах, игра расскажет о буднях элитных американских солдат, их воле, образе мыслей и бескомпромиссном профессионализме.
0Комментарии (0)
29 февраля 2012 | Автор: admin | На главную | Маджонг Просмотров: 66256
Маджонг Ready
Готовы ли вы к очень увлекательному и сложному путешествию в мир игр? Тогда вам обязательно необходимо обратить свое внимание на игру Mahjong Ready.
0Комментарии (0)
29 февраля 2012 | Автор: admin | На главную | Маджонг Просмотров: 12519
Маджонг Deluxe
Кто разбирается в играх, тот обязательно положительно оценит игру Mahjong Deluxe. Осмелимся заверить, что игра вам обязательно понравится, это динамичная и одновременно интересная игра с веселым развитием событий.
0Комментарии (0)
29 февраля 2012 | Автор: admin | На главную | Маджонг Просмотров: 6601
Looney Mahjong
Увлекательная игра Looney Mahjong довольно интересна, в процессе игры на появившихся табличках будут отображены не иероглифы, а популярные герои мультфильмов от известной компании Warner Brothers.
0Комментарии (0)
29 февраля 2012 | Автор: admin | На главную | Маджонг Просмотров: 5892
Stone Age Mahjong Connect
Можете ли вы поверить, что игра Маджонг это древнее изобретение? Если нет, то убедитесь в этом сыграв в увлекательный Stone Age Mahjong Connect.
0Комментарии (0)
29 февраля 2012 | Автор: admin | На главную | Маджонг Просмотров: 6433
Super Dragon Mahjong
Хотели бы вы постичь мудрость восточного дракона? Тогда обязательно пройдите последнее испытание в игре Super Dragon Mahjong.
0Комментарии (0)
Маджонг Ready
0Комментарии (0)
Маджонг Deluxe
0Комментарии (0)
Looney Mahjong
0Комментарии (0)
Stone Age Mahjong Connect
0Комментарии (0)
Super Dragon Mahjong
Ромка Кондратьев
Как можно играя найти любовь ?
Александра Рябкова
http://pristavki.org/uploads/posts/2012-02/Super-Dragon-Mahjong.jpg достаточно открыть эту игру, научится в неё играть...