Любовь

Зачем людям Любовь если она делает стольких людей несчастными и одинокими,или вопреки всему она нужна?

Сергей Каргин
Опять же ...)почему столько сомнений.... и вопросов на счет любви ...)))))
Наверно потому что любовь не важно от итога оставляет очень сильный отпечаток, вы милая девушка просто любите....)))) и чувствую я что вы наверняка знаете ответ на этот вопрос....))) Я тоже задавал вопросы Любовь это-...мне просто интересно было узнать какое сейчас мнение у людей, на какой ступени наш мир стоит по духовному развитию.... Так вот а как вы прекрасно понимаете любовь нам Нужна, и для несчастья, и одиночества, и разлуки, и она нам просто нужна, так как это неотъемлемая часть гармоничной жизни, для меня допустим любовь, нужна во всех проявлениях, и со всеми вытекающими последствиями, и эмоциями.... не зря ведь столько стихов, столько мыслей, около этого чувства.... несчастными, и одинокими, людей делают их поступки, а любовь -это всегда созидание, всегда гармония, и всегда на вечно в сердце.... Людям нужна любовь - наш бы мир тогда действительно изменился ...всего лишь стоит посмотреть на влюбленных, и тогда поймете что любовь это то, для чего мы здесь и находимся.... не бойтесь этого безумия))))))
I Love Shopping
Лучший ответ
Этим вопросом люди задаются не годы, а ВЕКА. И ответа не знает никто.
Нужна, нужна, нужна!!!! Ведь мы все умрём без тепла любви и планета зачахнет!
Зоя
Вопреки всему Любовь дает нам крылья, хотя иногда мы разбиваемся об не взаимность!
Вопреки всему Любовь нужна нам, как воздух, хотя иногда мы от неё задыхаемся!
Вопреки всему Любовь заставляет нас Жить, хотя иногда от неё хочется умереть!
Вопреки всему Любовь делает стольких несчастных людей Счастливыми!
Вопреки всему люди Любили, Любят и будут Любить!
Вопреки всему - Любовь!
Сергей Каргин Я очень рада вас видеть доброй ночки и всего самого лучшего вам с праздничком вас.Спасибо за лучший ответ о мужском поступке.
Смотря к кому любовь.... хотя любовь прекрасна всегда, это мы делаем её несчастной.
конечно нужна ведь кто то счастлив или был счастлив для этого и нужна чтобы почувствовать это прожить испытать.
я с вами согласна.. но ведь бывают чудесные исключения... когда любящие вместе..
большинстово людей) находят счастье! каждый достоин разве что кроме уродов преступников и маньяков.... им этого не видать
Любовь нужна не столько людям, сколько бытию.
Конечно вопреки всему любовь нужна, она окрыляет, заставляет сердце чаще биться, это очень приятное состояние, если она взаимная.
ненннавижу любовь... ее нет, я не знаю что это и я в нее не верю... только боль причиняет людям.... но мы без нее никуда.... если мы перестанем размножаться - нашей голубой планете придет конец... =))) я любила два раза и оба безответно... (((
Павел Мухин
очень нужна !!!и несчастливым меня не как не делает !!!
она нужна вопреки всему. во первых когда она есть она приносит счастье. а когда она проходит то человек становится мудрее и сильнее
Олег Борзенков мудрее? сильнее? сильнее то ещо ладно, но вот мудрее....
истинная любовь не делает людей несчастными и одинокими, настоящая любовь всегда взаимна. А вот некоторые иные проявления чувств, которые люди ошибочно принимают за любовь (страсть, эгоизм, любовная зависимость, привычка и пр. пр. ) и заставляют людей страдать, то есть люди страдают от своих же тараканов. . когда любишь, ты счастлив всегда, когда счастлив твой любимый человек, даже если не с тобой. . любовь жертвенна и должна приносить только радость.
а если нет любви, то зачем страдать? терять время?
Я думаю, так, если ты не любил, значит не жил. Возможно этим все сказано.