Любовь
Почему сейчас напряженка с тем, чтобы встретить (познакомиться) с мужчиной? Что делать? Столько одиноких.
Короче хочу замуж!
Хорошие дома сидят... Ждать счастливого случая. Я думала, что уже не буду счастливой... А вот тут прошлой зимой познакомилась на оценках фото с парнем, завязалась переписка, влюбились, потом встретились, скоро распишемся. Желаю вам встретить свою половинку!!!!
,,,,А ! --( духтар
....Салом-маалейкум.
....Гульчатай !
....мож сначало ТО !
....личико -? а
....Салом-маалейкум.
....Гульчатай !
....мож сначало ТО !
....личико -? а
Видите, правильно вам советуют.
Зачем вам это вообще нужно? Нафиг-нафиг.. .
Поспрашайте, какие они, эти мужчинки.. . Все, как один, - козлы.
Так что не заморачивайтесь этим.))))
А в чем напряженка, мужчин много свободных ? -)
да ну на куй!!! не может быть))))))))))
На все воля Божия. Молитесь Богу и Он все устроит.
Молитва девицы о замужестве
О Всеблагой Господи, я знаю, что великое счастие мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всей душой и всем сердцем моим и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душою моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе Одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия; разум, скромность и целомудрие пусть украшают меня. Праздность противна Тебе и порождает пороки – подай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Поелику же Закон твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи меня, Отче Святый, к сему освященному Тобою звания, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множиться и населять землю. Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичьего сердца Тебе воссылаемую; дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя, милосерднаго Бога, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Молитва девицы о замужестве
Да, сейчас одни альфонсы и придурки!
Это результат войн, наши мужчины, настоящие, мужественные и сильные погибают из за каких то идиотов, а мы женщины страдаем от нехватки второй половинки, очень печально....
выходи за меня)))))))))
ох и нелегкая это работа из болота тащить бегемота... .
сначала вытащить.. .
потом отмыть и в мужа превратить... .
А готовые мужья уже женаты.. . а отбивать - горя не оберешься....;)
сначала вытащить.. .
потом отмыть и в мужа превратить... .
Не торопись замуж, а то рога как у меня вырастут!!!