Любовь

...Почему Так,Когда Любим-Молчим,А Как Разлюбим-Усердно Рассказываем,Как Любим..?))

Abilhan Togaibekov
Наверное это потому, что как любишь и без слов понятен взгляд, прикосновение, забота и нежность !
А, КОГДА ЛЮБОВЬ УХОДИТ - ничего не остается и вот тогда, мы говорим, доказываем, как мы любим

"Берегите любовь... "
Юрий Завгороднев
Берегите любовь, если вам повезёт
Повстречать её в жизни однажды.
Берегите любовь, раз она вас найдёт,
Где, когда, да ведь это не важно.

Берегите любовь, находя сто причин,
Чтоб сильнее тянуться друг к другу.
Берегите любовь, что есть мочи и сил,
Словно сердце протягивай руку.

Берегите любовь, даже если порой
Ложью кажется чистая правда.
Берегите любовь, этот свет неземной,
Эта дверь не откроется дважды.

Берегите любовь, заглушая в себе,
Даже очень большие обиды.
Берегите любовь, ваше счастье не вне, ,
С Богом в сердце её ты увидишь.

Берегите любовь и за тысячи миль
Сердцем чувствуйте сердце любимых.
Берегите любовь, это ваш материк,
Вашей жизни, надежд ваших милых.

Берегите любовь, несмотря ни на что,
В жизнь свою не пускайте разлуку.
Берегите любовь, остальное потом,
Протяните ей верную руку.. .
***
Карина Александровна
Лучший ответ
Abilhan Togaibekov Приветик,Мила!
Рад видеть в моих вопросах!
Говори.. . не молчи только.. . Ведь слова любви так приятны для слуха!

А потом можно и проанализировать ситуацию, как Оно восприняло наши слова, да как "повелось" и растаяло.

Ведь когда начинают играть с любовью в ласковые (а может быть, обличительные да обидные слова) не важно уже кто там. Так.. . -оно.?
Бывает так, что разлюбив, не хочешь терять. Удобно, привычка)
Abilhan Togaibekov Приветик!
Теплого общения!
чушь какая-то
не надо искать и проблем не будет
когда теряешь что-то в жизни драгоценное вспоминаешь о нем намного чаще .
чем когда оно у тебя было
Михаил Бирюков
Нам в школе говори!;))) ) щас вспомню.. . ВО Любит не тот кто трубит на каждом углу об этом. . ну че то такое я короче согласен с этой "Одна такая".
Потому что это простая истина - любит не тот, кричит о любви, а тот кто молча ревнует.