Любовь

Почему мы, девочки, любим мудаков?

тех, кто вытирает об нас ноги, кто изменяет? почему мы любим плохих мальчиков, которые купаются в женском внимании? вопрос риторический))
А я считаю, что вопрос не совсем правильно сформулирован))) мы не влюбляемся в мудаков, мы влюбляемся в тех, кто создаёт иллюзию, что он на самом деле хороший)) а уже потоооом.. Выясняется что он мудак: D следственно вопрос заключается в том, почему мудаки отличаются такими актерскими способностями )))))
Алексей Красников
Лучший ответ
Не обобщай. никогда таких не любила и рядом даже не было
Alexander Beryozkin
Жомарт Керимболаев а мне вот довелось.. не знаю уж, к счастью или сожалению
Потому, что вы умеете среди миллиона цветиков - семицветиков найти одного лютика - еб@нутика...
Индира Заирова
Потому что от них бывает хорошее потомство, но воспитывать это потомство должен бабораб.
А кто меня тогда еще будет любить?))))))
для опыта
Рано или поздно перестают любить..
Спортивный интерес, как вариант. Надеешься, что именно с тобой я стану другим. А вообще, с нами вам лучше, быть желанной мужчиной - ваше большое желание.
Айнур Косжан
Потому что выбора у вас нет.
не согласна) просто с нами ведут себя так, как мы позволяем
Ilimdar Dishodze
рыбак рыбака...
Жомарт Керимболаев нет, я никогда не изменила бы и не обманывала любимого
Не знаю почему вы любите таких. Стараюсь поспешно ретироваться только на горизонте такого вижу.
:))
Уже разлюбила мудака и рада этому.
Жомарт Керимболаев счастливая.. а я вот не могу. Люблю своего мудака и все тут..
все мужики сволочи, а кто не сволочь с теми вам скучно
H@
Houss @m
они на уши обычно грамотно присаживаются
Я не люблю мудаков!
Сергей Артамонов Тогда на вас надо срочно женится))
не все а только мудачки
Виталик Лец
После того, как научился видеть кто есть кто, уже не любишь таких) Это разве что в школе, всем нравится один мальчик, самый наглый, обычно)
Ответ очевиден) С хорошим парнем девушке, видите ли, скучно. Надо весёлого и похабного гада, от которого слюнки текут. А потом спустя какое-то время и слёзы ручьём. И он в глазах девушки почему-то уродом становится. За что, спрашивается, оскорблять парня, если сама знала, на кого повелась?))) Это я не вам)) Я образно))
Жомарт Керимболаев потому что он таким не был, как мне казалось))
Потому что вы девушки. Женщины всегда совершают ошибки.
Woko Loko
Все хорошие девочки любят плохишей. Это всем известно
Johann Schonberg