Любовь

А реально дождаться парня из армии?

у меня мой дорогой уже 2 месяца как уехал в другой город, почти 2недели назад мы повздорили и больше не звоним друг, другу.. . я свободна, гуляй не хочу.... а вот не хочется.... так что все можно, это как сердце скажет!
Тимур Инкарбеков
Лучший ответ
Наталья Ефимова Так помиритесь
Реально.
реально даже то что нереально.
Олег Юрьев
реально, если любишь))
Кирилл Кочнев
а в чем трудность? .
раньше 25 лет парни служили и ничего.
если любишь-дождешся! чего не выдержишь то? без секса что ли?
Наталья Ефимова Причем тут секс?просто он на другом конце России и очень тяжело
я думаю что да, честно говоря я не ждала не знаю как это, у меня в жизни было такое, но я парню сказала сразу что ждать не буду (наверно так сказала потому что не любила
Я 2 года с Афгана ждала, через 22 года развелась, остались друзьями. Но ты если обещала должна ждать, только так и не обидеть парня.
Каскад Llc
конечно реально, а в чем трудность...
Если любишь, то дождешься!
одна моя знакомая дождалась парня из армии (в горячей точке служил) а после армии он попал в аварию и погиб.... Всякое случается, если не суждено вместе быть
Реально. Я ждала, а он пришел и женился на другой ((( сразу после армии
Наталья Ефимова Козел(не мой меня любит
реально.. если это действительно искренние отношения... если он тебе правда нужен, то дождешься.
Дима Рошко
конечно реально, я дождалась.... но любить надо по-настоящему....