Любовь
А реально дождаться парня из армии?
у меня мой дорогой уже 2 месяца как уехал в другой город, почти 2недели назад мы повздорили и больше не звоним друг, другу.. . я свободна, гуляй не хочу.... а вот не хочется.... так что все можно, это как сердце скажет!
Наталья Ефимова
Так помиритесь
Реально.
реально даже то что нереально.
реально, если любишь))
а в чем трудность? .
раньше 25 лет парни служили и ничего.
если любишь-дождешся! чего не выдержишь то? без секса что ли?
Наталья Ефимова
Причем тут секс?просто он на другом конце России и очень тяжело
я думаю что да, честно говоря я не ждала не знаю как это, у меня в жизни было такое, но я парню сказала сразу что ждать не буду (наверно так сказала потому что не любила
Я 2 года с Афгана ждала, через 22 года развелась, остались друзьями. Но ты если обещала должна ждать, только так и не обидеть парня.
конечно реально, а в чем трудность...
Если любишь, то дождешься!
одна моя знакомая дождалась парня из армии (в горячей точке служил) а после армии он попал в аварию и погиб.... Всякое случается, если не суждено вместе быть
Реально. Я ждала, а он пришел и женился на другой ((( сразу после армии
Наталья Ефимова
Козел(не мой меня любит
реально.. если это действительно искренние отношения... если он тебе правда нужен, то дождешься.
конечно реально, я дождалась.... но любить надо по-настоящему....