Поезжайте- он очень вас любит и ждет.. просто мужчины иногда в силу определенных обстоятельств не могут в этом признаться себе и окружающим.... дабы не казаться слабым.... (понимание мужской слабости все расценивают по-разному..). .
ему очень плохо без вас... .
ваша любовь так нужна ему.... сделайте шаг первой... .
да и тот вариант, что вы поедете-совсем отрицательно не охарактеризует ваш поступок-будьте смелее, мудрее, выясните все сами. . иногда женщинам приходится брать управление ситацией в свои руки....
Любовь
А если плюнуть на гордость приехать к нему и сказать "я тебя люблю!"...а если ему моя любовь уже не нужна?
будет больно...
Будет огромный обломище. Оно тебе надо? Если твоя любовь ему понадобится - сам нарисуется с этой фразой.
ну значит развернетесь... сядете на трамвай и укатите назад.. .
делов то на копейку.
Ирина Сатурова
делов подороже!!! он в другом городе!
есть случаи, когда стоит сказать.
Когда уже терять нечего.
просто честно рассказать о чувствах.
И услышать ответ.
Скорее всего, в таких ситуациях он и будет "нет".
Потому что любящие мужчины сами говорят о любви.
но не отчаивайтесь. Неопределенность и надежда продлевают страдания.
Расставив точки над "и" можно стать счастливой. и не важно, вместе вы будете или врозь.
Просто чтоб забыть тоже нужен стимул. А лучше отказа стимула нет.
Потому - удачи!
Когда уже терять нечего.
просто честно рассказать о чувствах.
И услышать ответ.
Потому - удачи!
Останется заплёванная гордость, паршивое натроение, и чувство что тебя поимели "без огонька".
поехать и сказать. . по крайней мере потом не будешь жалеть что шанс упущен...
Можно конечно, ориентируясь на приницип: лучше жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал.
За: а вдруг он сам не решаеться? !
против: вдруг ему дейсьтвительно не нужно.
будет больно, почувствуете себя униженной.
За: а вдруг он сам не решаеться? !
Но если не поедете - так и не узнаете нужна или нет!!!!
будет очень больно, тебе будет долго плохо потом, знаешь, я поняла на своём опыте, если он не приезжает сам, то самой ехать поверь не стоит, какая бы сильная любовь не была бы! Почему мы себя так не уважаем, даём себя так унижать! ! Ведь он мужик, а не ты... и это он должен к тебе приезжать брать на руки и носить... цветами задаривать, ведь это у него есть сила.. мы слабый пол вообще-то! может хватит себя унижать?
Значит ты опоздала
сам не звонит и не пишет, значит не стоит он тебя. Гордость она для этого оздана, чтоб обхадить стороной, то что не надо!
ну хоть камень с души упадет и не будешь потом думать, а вот если бы....
Ты по крайне мере будеш это знать и не будеш мучиться в догадках, увремя лечит, все пройдет.... А вдруг он тоже думает об этом-любит и ждет тебя!!