Я бы да .
Раньше я так не думал когда был лишь ветер в голове.
Это сейчас когда мудреешь и набираешься опыта
Понимаешь что если хочешь жить счастливо до старости ЛЮБИ и ХРАНИ!
В уважении ЛЮБИ и ХРАНИ!
Слышать до старости смех и радость от детей, внуков, правнуков ЛЮБИ и ХРАНИ!
Сохранить блеск, огонь и чистоту души в глазах до старости ЛЮБИ и ХРАНИ!
Скоро моя жизнь изменится и уверен что любовь я смогу сохранить до старости.
Любовь
А Вы смогли бы сохранить ЛЮБОВЬ до старости?
Надеюсь, что сможем. Тем более, что желание обоюдное.
Никита Носов
Дай Бог ВАМ!
более 20 лет сохраняю.. и кажется еще не выдохлась...)))
Сохраню, если это будет того стоить.
Любовь сохранить, законсервировать невозможно!!! А вот ценить, беречь -запросто!!! Мы с мужем вместе целую вечность, а всё еще как молодожёны....
сложный вопрос ...
но искренне бы хотелось
наверно ДА. но у меня любовь к человеку к миру к животным едина и там же любовь к мужчине к детям я не разделяю это у меня это одна и та же любовь-бескорыстная светлая. а вот влюбленность и сексуальное влечение у меня недолго длится. спринтерский забег :))) живет только когда свежа:)))
А нельзя предусмотреть, что со мной завтра будет
Постараюсь, но вообще это очень сложно, ведь будут ссоры, слезы, разочарования.... если это все преодолеем, то возможно
вряд ли, думаю нет. сейчас люди другие.. но уважение сохранить нужно
у меня дед с бабушкой 50 лет вместе
конечно )))))))))))))))))))))))))))
вы так сможете? да нехера
конечно )))))))))))))))))))))))))))
вы так сможете? да нехера
по-моему это скучно и никакого разнообразия) А как же новые впечатления?
Никита Носов
да какие впечатления?! если все болит....
Никита Носов
и тем не менее...есть любовь! гармония! понимание! и если в таком долгом браке один из супругов умирает...второй вскорости уходит тоже....