Любовь

Возможно ли сохранить любовь до старости?

Эрик Мазов
Будучи еще молодым и глупым, я познакомился с пожилым человеком, который сказал мне, что спустя много лет любит свою жену сильнее, чем в день свадьбы. Я подумал, что тоже хочу иметь такую семью. После 10 лет брака я могу повторить слова того пожилого человека про себя. Нам помогают хорошие книги, которые всем рекомендую, и сам Бог.
С. Нильсон "Влюбленность, любовь и брак"
Г. Чэпмен "Брачный завет"
Г. Чэпмен "Решения, продиктованные любовью"
Г. Чэпмен "Пять языков любви"
Х. Анделин "Очарование женственности"
Олег Неумержицкий
Лучший ответ
Любовь и может, а секс нет.
Sahib Zeynalov
Поживём - увидим.
Анна Охлопкова
если реже ей пользоваться
20% из 100%
Asel Mukanova
абсолютно нет.. . человек так устроен, что не способен долгое время ощущать одни и тежи эмойии типа страсти.. . любовь что то среднее.. . потом постепенно переходит в привычку и привязанность.. . и все...
Asel Turarbekova
любовь многогранна, соответственно можно
Иван Голубев
Постаревшая любовь? Это что то новое. (Шучу) .
Конечно же! Настоящая любовь со временем становится только крепче!
Ирина не согласен, как вы можите рассуждать так любовь это не страсть это и есть привязанность к человеку, хотя определноо понятия любви нет, не знаюк будет у меня но хочу любить вечно все мы в душе дети стареет только тело а душа НЕТ, вывод и любовь не стареет так как живет она в нашей с вами душе, все зависит на сколько вы друг дурга цените и любите
Смотря что для тебя любовь.
Я -влюблённая малолетка-верю.
думаю да