Любовь
Возможно ли любить до самой старости искренне не бегая никогда налево? или любовь проходит всегда?
Думаю можно. Но много зависит от второй половины, если есть поводы для ревности, скандалы, недопонимания, скрытность, неуважение то любовь сама проходит.
Женщины на это способны
Я не бегаю! Меняж совесть Сгрызет
Да, я именно такой человек
Николай Пономарев
не зарекайся.. даже я сейчас не уверен что через 10 лет у меня будут такие же теплые чувства
Нет.. . Любить всю жизнь - это невозможно просто. Другое дело, жить вместе. Всю жизнь.. . но тогда речь о любви вестись не будет, и это будет вынужденностью, консерватизмом и нежеланием, даже боязнью перемен.
там два вопроса,, . а вы на один отвечаете) на какой?) )
я считаю, (и надеюсь что права) что любовь существует до самой старости, но именно любовь. .
измена? говорят простая близость, просто секс и все такое -это ошибка, которую можно простить. надеюсь я не узнаю на своей шкуре каково это когда изменяешь или изменяют тебе. это ведь больно.
Мои родители, дедушка с бабушкой. Очень хочется такой любви настоящей!
конечно возможно, но у меня не получается . Это если честно .
У очень везучих людей бывает. А не у везучих причины верности банальны, а жизнь нерадостна, с концертами, запоями, мордобоями, безденежьем.
Конечно возможно, если есть кого любить.
любовь длится 3 года... доказано учеными.. . потом остается дружба, уважение, понимание, мудрость.
Это нереально. Привыкание, да. Сильная штука. Да и мужчины бегают налево только так. Не верю я в их верность до гроба.
Любовь к родителям вечна. А ко второй половинке не всегда.
Возможно!
Любовь - это то, что нельзя понять головой, ее нужно почувствовать сердцем.
любви нет возроста
Да