Любовь
как долго может длиться любовь? проходит ли она? возможно ли всю жизнь любить только одного человека?
Настоящая любовь длиться всю жизнь, но такую трудно найти. И именно для нее мы тренеруем себя на других. Встретив ее раз не потеряешь уже некогда!
Психологи и медики говорят что три года, но иногда любовь затягивается на всю жизнь.
Длится от 7 месяцев до трех лет. Затем, если это была настоящая любовь, перерождается в другое чувство, т. е. , иная степень любви. Знайте, что любовь это костер, и чтобы угли не погасли необхохимо жар поддерживать.
Я ищу именно такое.
Любовь бывает первой и другой которая не такая страстная как первая но безусловно крепче. первая не забывается она просто становится не такой яркой, точнее воспоминания о ней. первую не забудешь но вернуть ее не возможно вторая лучше, открывает второе дыхание.
Влюбленность длится от года до двух в среднем, это если жить вместе или очень часто общаться. Влюбленность не зависит ни от чего, это как наваждение, делать ничего не надо, стараться, завоевывать, чувства просто есть. Потом влюбленность проходит, так же, как пришла. Независимо ни от чего. У всех. Далее, если вы очень сильно нужны и подходите друг другу, начинается любовь и работа над ней. Серьезная, трудная. На всю жизнь. И она уже не пройдет. Но не расслабишься уже тогда. Всем нужно одно: чтобы их любили, и чтобы им всё время это показывали. У всех свой язык любви. Кому-то нужно, чтобы ему всё время ласковые слова говорили, кому-то чтобы подарки дарили. И так далее. Поймите, какой язык любви у Вашего партнера, говорите на нем ему о своей любви всю жизнь, и у Вас всю жизнь будет один-единственный любимый человек. Естественно, ему нужно с Вами так же себя вести. Тогда Вы тоже будете счастливы.
она есть, просто за это время выростает наше эго, и мы не хотим отдавать любовь, а хотим брать.... и так она изчезает, мы сами ее губим