Любовь

Никто не любит!!! :( Что делать???

Для начала нужно себя по любить, а потом уж и тебя кто ни будь по любит! )))
Майрамбек Абышов
Лучший ответ
..ждать ))
понимаю! Это пройдет, ведь не бывает так, что бы никто не любил. Да и сам это понимаешь. Хотя на самом деле всегда есть люди которые там наверное с ума по тебе сходят и мучаются.
Но если то что тебя никто не любит - правда, тебе просто надо чаще общаться с девушками, думаю на тебя обязательно кто - нибудь обратит внимание!
Удачи тебе, не сомневайся в себе.
А ты уверен?
Убей их всех!
наверное перестать быть плюшевым, женщины любят брутальных самцов, хотя если ты имеешь интерес к мужскому полу, то я пас, незнаю что посоветовать даже
А есть за что?
прекратить жалеть себя для начала :)
Ирина Савицкая
и ты не люби ни кого
Любить надеяться и верить
ждать. все будет)))
Shaxriyor Soliyev
Поверь, гораздо хуже, когда тебя любят, а ты-нет
знаешь, это не правда! есть кто то кто любит тебя. просто ты видишь или не замечаешь.
Так не бывает! ! И не паникуй. Мужчина должен быть уверенным -это притягивает и женщин тоже...
Alexandr.kraev
Самому полюбить....
А время не пришло.. . ну я так думаю.. . :)
верю, у меня сейчас такое-же настроение, но это пройдет!
Не терять самообладания. Уверенность - главное. Ищи причину
Начни сам любить. "Если хочешь что б тебя любили нужно самому научиться любить" есть такая философская фраза. )
И это правда. Ведь человек, который хочет быть любимым, проявляет больше ласки и активности, чем человек, который любит.