Любовь
Возможно ли измерить счастье? Если "Да", то кем/чем Вы бы его измерили?
конечно же можно Женя . Счастье - это не только когда паришь в облаках но и желаешь того же всем подряд, знакомым и незнакомым и при этом не делаешь различия между ними. Это когда хочешь чтобы все вокруг тебя излучали то же что и ты.
количеством рожденных и воспитанных детей.
у моего деда было 8, у брата матери 6, у мамы 3-е, у меня 2-е... маловато будет, но уж не вернешь упущенного времени.
Самой любовью и бесконечностью.
На мой взгляд счастье можно измерить степенью жалости, проявляемой к любимому человеку.
Ведь не секрет, что любви без жалости не бывает.
Жалеешь, значит дорожишь. Значит тебе не безралично. Значит ценишь присутствие этого человека рядом с собой. Из жалости растёт и самопожертвование во имя любимого.
На каком я сейчас небе-вот мой показатель))))))))))) ) Насколько высоко летаю от счастья)))))))
Стаканами.))))
хэппиметром
у меня в последнее время хэппиметр что-то зашкаливает, к чему бы это, вроде всегда был на серединке шкалы, может у него просто сбились настройки
время плюс внутренее содержание человека
наверное лунами и звездными ночами... а мерить ничего не получится это сплошное чувство без времени и пространства...
ни чем счастье-понятие абстрактное не потрогать не измерить его зато можно почувствовать -вот так-или оно есть или нет
штанами
Чувствами)
сердцами